СРОЧНО ИЩУ РАБОТУ ИЛИ ПОДРАБОТКУ!!!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2

Работа, бизнес, деньги  ~  СРОЧНО ИЩУ РАБОТУ ИЛИ ПОДРАБОТКУ!!!
Автор Сообщение
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 9:03 pm  Цитата






Подскажите подработку в интернете, не выходя из дома
Вернуться к началу
Zipoks
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 11:56 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 26

Я думаю не обязательно для заработка идти на завод как говорят старички. Сейчас в интернете полным полно вариков получения стабильного дохода. Я вот к примеру по чуть-чуть подымаю канал на YouTube. Пока что слабо получается, но какая-никакая капулька идет в карман от рекламодателей и партнерки.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Zipoks
СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 8:35 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 26

Kalio писал(а):
Zipoks писал(а):
Я думаю не обязательно для заработка идти на завод как говорят старички. Сейчас в интернете полным полно вариков получения стабильного дохода. Я вот к примеру по чуть-чуть подымаю канал на YouTube. Пока что слабо получается, но какая-никакая капулька идет в карман от рекламодателей и партнерки.

Полностью с тобой согласен в том плане, что заработать можно и в нете не выходя из дома. Я вот уже второй год пишу статьи для научного проекта за что получаю стабильно 10 тысяч в месяц. Плюс берусь иногда за курсачи и дипломные студентам с чего тоже выходит около 15-20 тысяч. Касаемо канала, попробуй обратится сюда, пусть парни замутят годный клипчик. Сейчас ведь на ЮТ мода на клипы, думаю можно норм хайпануть. Если даже не клип, то просто пускай замутят годный видосик рекламный. Зальеш на главную, попадет в тренды и начнешь набирать популярность 100%

благодарю конечно за советик, но увы пока что нету таких денег для клипа целого. На будущее сохраню конечно себе ссылочку, но увы в ближайшие пол годика вряд ли смогу осилить такую "рекламу"
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ирина Сковородка
СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 1:28 pm  Цитата



Зарегистрирован: 04.03.2018
Сообщения: 12

Гость писал(а):
Подскажите подработку в интернете, не выходя из дома

А печатаете быстро? Если да, то попробуйте устроиться на https://author24.ru/ автором студенческих работ. Ребята там зарабатывают по 30-40 тыс. за месяц. Всего-на-всего пишут рефераты, курсовые. Можно этот вид заработка рассматривать и как основной, и как дополнительный, в зависимости от того сколько времени вы готовы на это потратить.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Темы, похожие на тему СРОЧНО ИЩУ РАБОТУ ИЛИ ПОДРАБОТКУ!!!
Показать сообщения:   
Печать поста СРОЧНО ИЩУ РАБОТУ ИЛИ ПОДРАБОТКУ!!! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum