Все на Остров! 20-22 июля. Читаем 1 пост

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 24 из 25
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.

Развлечения  ~  Все на Остров! 20-22 июля. Читаем 1 пост
Автор Сообщение

когда едем?
с 20.07 по 22.07
51%
 51%  [ 14 ]
с 13.07 по 14.07 (без меня)
25%
 25%  [ 7 ]
с 6.07 по 8.07
22%
 22%  [ 6 ]
Проголосовало пользователей: 27
Всего отдано голосов : 27

Гость
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 10:28 am  Цитата






Лена о сотоварищи, не затопило вас тама? как отдохнули?
Вернуться к началу
Len000k
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 11:19 am  Цитата



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 1802
Откуда: Москва

Нет, не затопило, два дня было солнечно и ветренно, дождя не было, только по приезду, но это даже интересней..! Wink Фотки чуть позже.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
lislan
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 11:36 am  Цитата



Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 142
Откуда: Москва

Отличная поездка!
Всем спасибо за компанию!
Незабываемая ночная переправа по волге под проливным дождем!
Оба дня была отличная солнечная погода, с ветерком (зато без комаров).
Развлечений было на любой вкус, никто не скучал!
Водные виды спорта, купание, каяки, прогулки под парусом на катамаране, стрельба из лука, батуты, баня, собирание ягод в лесу, костер до утра, вкусная еда, чистый воздух, хорошая компания! За тем и ехали!
Отдельное спасибо организатору и шефповару в одном лице, Лене (ElenachkaEgoza)
и нашему экипажу Кате и Алексею.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Ameleya
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 11:58 am  Цитата



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 298
Откуда: зазеркалье

всем спасибо! Так классно отдохнули, остров супер! Я до сих пор не могу отойти, сижу туплю на работе. Фотки выкладываем, у кого есть.

_________________
Если вы хотите изменить мир, то для начала попробуйте хотя бы не жрать на ночь.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
ElenachkaEgoza
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 1:36 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 1910
Откуда: Москва, Солнцево

эмоции просто переполняют!!!
поездка получилась великолепная!!!
из всех выездов 2012 года, это был однозначно лучший!
компания подобралась адекватная, интересная и веселая!
подписываюсь под каждым Колиным словом!

я покорила виндсерф, простояла под парусом целых 5 секунд))))))))
побывали на сальса-фесте, позавидовали танцорам-умельцам, решили заняться танцами, чтобы к следующему фесту тоже быть профи))))
стала обладательницей офигенного ножа, спс Эрнст!!!это чудесный подарок)

в общем, всем спасибо за прекрасную компанию и отличное настроение в течении 2-х дней!!!
очень приятно было познакомиться с новичками!!!!надеюсь на ваше присутствие на след.выездах!


кста, следующий выезд на Сенеж!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Len000k
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 2:33 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 1802
Откуда: Москва

И от меня всем огромное спасибо! Отдых получился просто потрясающий! Я не ожидала даже... компания подобралась какая-то сплочённная, хотя я мало кого знала. Всё, что происходило - всё делалось друг для друга. Обычно народ думает в первую очередь о своём комфорте и досуге, а здесь всё наоборот... как-то очень при очень тепло на душе, сложно объяснить словами...
Эрнст, тебе отдельное спасибо за доставку на место. Прости, что заплутали чуть-чуть, я как штурман должна была подготовиться. Жду тебя завтра с моим инвентарём Wink
Лена и Дима, Вам бесконечное спасибо за нескончаемую еду на столе и просто за то, что Вы радовали всех своим позитивом! Smile
Коля, тебе спасибо за место в палатке, компанию в каяках и весёлые анекдоты!
Миша, улыбка 2012, спасибо за жар в бане, массаж, помощь в стрельбе из лука и компанию на танцах. Свой должок помню... Wink
Макс, спасибо за пилинг из песка. Прости, если что не так было... Embarassed
Юля и Надя, спасибо за чернику. Это было так мило, не каждый способен пожертвовать собой на съедение комарам...
Дима, спасибо за компанию на батуте и под парусом, надеюсь твои планы реализуются, я готова даже помогать, на альтруизме разумеется... Wink
Аня, спасибо за щедрость, неожиданно и приятно.
Катя, спасибо за фотосессию, была рада познакомиться, с нетерпением жду результаты твоих стараний!
Серёжка, тебе отдельное спасибо за доставку обратно и отменное чувство юмора! Твой друг тоже очень интересный, приглашай его ещё!
Лена, спасибо, что знаешь такое потрясное место и организовываешь нас!
Всем остальным тоже спасибо за экстрим (ночная переправа и скользкий пирс) волейбол (2:0 в нашу пользу), игры у костра (простите за дурацкие загадки), душевные беседы и просто хорошее настроение! Это были самые суперские летние выходные! Даже грустно немного, что пришлось покинуть тот волшебный остров. Фотки чуть позже выложу.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Morskaya-nogivpeske
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 2:38 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 34
Откуда: Москва

Ребята, киньте мне в личку свои эл. адреса - отправлю черники горсть (фтгр) и персонифицировано каждому. Чтобы на всеобщее не выкладывать.

ElenachkaEgoza спасибо за организацию и (повторюсь) душевные яства!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 4:01 pm  Цитата






ВОт и я добрался Very Happy

Все было круто. Остров дейтсвительно класс! И компания подобралась то что дохтур прописал.

Много писать не буду. Все что написано выше - оно и есть.

Всем спасибо ))
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 4:03 pm  Цитата






Это я был-


Дмит-рич


Wink
Вернуться к началу
СБаринов
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 5:26 pm  Цитата
Гость





А фотки из бани будут? Exclamation ))))
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 5:48 pm  Цитата






Ух ты, клон))) У сбаринова появился личный фанат(ка)
Вернуться к началу
ElenachkaEgoza
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 9:16 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 1910
Откуда: Москва, Солнцево

Надя, кидай фотки сюда!!!!
Нам нечего скрывать))))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Abrant
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 11:29 pm  Цитата



Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 33
Откуда: Москва

Мои фотки с острова: foto.abrant.ru/index.php?album=Surf-ostrov
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Trest
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 11:32 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 26

Лепота!
Других слов нет, остались одни эмоции.
Я крайне доволен, что мне повезло познакомиться и отдыхать вместе с такими людьми.
Наш заезд был незабываем - думаю все согласятся со мной, что дождь придал определенную романтичность нашему заезду. Но до заезда была Лена - спасибо, что не дала мне заснуть за рулем после работы и что не ругалась, когда я "заблудился в трех соснах". Зато побывали в каких-то закоулках Клина - "там, на неведомых дорожках...". Лен, ну вспомни, как вышли двое аборигенов из бани, когда мы сидели в авто, и как они не потерявшись пригласили нас накатить, пока мы ждем наших товарищей.
Было крайне приятно со всеми познакомиться и пообщаться - где еще встретишь столько разноплановых людей в одном месте. Все личности, со своим характером, но все мы вместе ужились и, я надеюсь, понравились друг другу.
А наш шеф-повар и организатор - красавица Лена! Я еще долго буду скучать по такой еде.
А Катя - наш фотограф! Как она увлеченно фотографировала берег Smile ! Катя, я, если честно, завидовал твоей увлеченности фотографией. А твои идеи о вечерних развлечениях - и твои логические загадки и театрализованные отгадки слов. Я до сих пор смеюсь над "лежит мужик, голый, в поле, мертвый....". А как мы ждали рассвета у костра на берегу - Коля, Катя, Аня и я! А как Лена нам подняла настроение своими загадками! Думаю, что все до сих пор все пытаются разгадать их Smile .
А как Надя с утра навела красоту на нашем столе. Товарищи, вы никто этого не оценили, но я то наблюдал преображение мусорки на столе в элитный праздничный стол, за который вы сели утром. Прости, Надя, я хотел тебе помочь, но сил не было сил оторваться от отдыха.
Отдельного упоминания стоит баня. Все высказались, что до настоящей бани ей далеко, но почему-то ломились в нее все Smile . Эх, как прекрасен был последний пар, когда мы разогрели баню, но пора было уже уходить.
А наша поездка на парусном катамаране. Когда мы отошли от берега зелеными новичками, а вернулись настоящими море(речко)ходами. Чего стоит один только разворот перед берегом соседнего острова!
А вспомните, как раскуривались кубинские сигары перед отъездом!
А вспомните, как наши двое товарищей(специально не называю имена) подорвались за овощно-тушеночным обедом, рискуя остаться на берегу без своих вещей. И как они травили нам душу смачным поеданием обеда на катамаране(я помню, как некоторые провокаторы донесли до нас весть о блюде, приготовленным Леной Smile )! Даже Алексей сидел за рулем катамарана и исходил слюной, ощущая доносившиеся до него запахи и наблюдая едящих.

Эх!!! Это был отличнейший отдых в идеальной компании!

PS
Простите, что пишу нескладно и сумбурно, но настолько сильны впечатления от отдыха, что они выплескиваются на вас без излишней фильтрации. Wink
Вернуться к началу
Профиль ЛС
ElenachkaEgoza
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 11:46 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 1910
Откуда: Москва, Солнцево

После забега за едой этих двух товарищей (раскрою тайну - Миши и Макса) и сочного причмокивания при ее поглощении (со слов Леши), наш Алексей, прибыв на остров примчался к нам в лагерь со словами - "А дайте и мне попробовать этой вкусняшки"))))))))))))))))))) чем не пожертвуешь хозяину)))) пришлось отдать порцию Антона...

А какой потом был шторм.....романтика, круче, чем в пт ночью..)

еще раз огромное спс всем!!!!!!!!!!!! я вас обожаю!!!!!!!!!!!!!

скоро выхи, думаем куда поедем в этот раз)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Другие ветки по теме Все на Остров! 20-22 июля. Читаем 1 пост
Показать сообщения:   
Печать ветки Все на Остров! 20-22 июля. Читаем 1 пост Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 24 из 25
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum