проблемы с разделом "форум"
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> О сайте, правила и технические вопросы

#1: проблемы с разделом "форум" Автор: AgronomОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 4:21 pm
    —
Добрый день (вечер, ночь, утро)
При посещении раздела "форум" с мобильного (с обоих установленных браузеров) заменяет адрес на свой (аля установите новую версию мини оперы). Или это только у меня?

#2:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 6:21 pm
    —
та же фигня!

#3:  Автор: BabolovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 8:47 pm
    —
думал, что это фишка телефона. Дык оказуется, что сайт какую-то муть подкидывает.

#4:  Автор: SoloSОткуда: Otstupatnekuda СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 8:58 pm
    —
У меня комп (антивирус) начал блокировать этот раздел, пишет об угрозе и не открывает.

#5:  Автор: poputchikОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 9:11 pm
    —
SoloS писал(а):
У меня комп (антивирус) начал блокировать этот раздел, пишет об угрозе и не открывает.


Иногда бывают атаки, которые мы чистим, но сейчас все тихо. Какой антивирус жалуется, Касперский?

#6:  Автор: Zumu СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 6:59 pm
    —
У меня при заходе на форум Avast ругается (

#7:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 12:55 pm
    —
У меня тоже Аваст не пропускает.

#8:  Автор: BeatrixОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 1:30 pm
    —
Да, очень неудобно - тоже Avast блокирует страничку, если нажать "Форум", так что никуда, кроме как в Развлечения и Путешествия, попасть из дома не могу. Пишет, что обнаружен вирус.

А еще я заметила, что, если пытаешься зайти в "По городу" в раздел Москва, то та же ерунда. Может, это как-то связано?

Почините, пожалуйстааааа.....Crying or Very sad

#9:  Автор: poputchikОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 1:55 pm
    —
Мы Авасту написали, они "думают". Что поделать - бесплатная программа, бывший соцлагерь, поддержка на уровне. Все нормальные антивирусы вроде Каспера, Нортона, Гугла, Яндекса и т.п. показывают что сайт чистый (кроме аваста и их словацких собратьев Eset)



Попутчик.ру -> О сайте, правила и технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04