Требуются водители на личном авто

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Работа, бизнес, деньги  ~  Требуются водители на личном авто
Автор Сообщение
vadim-zao
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 1:19 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 412
Откуда: Москва

Добрый день.

Приглашаем мужчин и женщин на работу в службу «2goТАКСИ» водителем такси на личном автомобиле.

Заказы принимаются и обслуживаются без раций и телефонов РТТ. В работе используется программа автоматизированного рабочего места водителя, европейского стандарта обслуживания пассажиров такси. Программа устанавливается на мобильный телефон со встроенным модулем GSM. Данное оборудование позволяет автоматически распределять заказы на машины ближайшие к месту посадки пассажиров. Что существенно сокращает холостой пробег машин.

Требования к кандидату

- желание работать в такси и приносить людям радость от комфортной поездки;
- опыт работы (желательно);
- стаж вождения не менее 3-х лет;
- знание Москвы и минимум навыков обращения с навигаторами;
- наличие легкового автомобиля или микроавтобуса иностранного производства не старше пяти лет и Lada Kalina, Lada Priora не старше трех лет;
- левый руль, Российская регистрация автомобиля.

Прямой работодатель.

Телефон для связи (495) 721-45-92

_________________
Rude Boy
Вернуться к началу
Профиль ЛС
таксист
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 8:54 pm  Цитата
Гость





Как у Вас поставлен вопрос с лицензированием? У меня есть Моск. прописка, стаж более 3-х лет, авто ЛОГАН 2-х лет.
Далее: ИП у меня нет, есть желание работать и зарабатывать. Также есть желание работать с учётом КЗОТА на Ваших машинах. Мне также интересен пенсионный вопрос-мне 46 лет, до пенсии 14 лет, а в связи с демократизацией нашей страны в этом плане полная безнадёга у меня. Все работодатели увиливают от уплаты пенс. взносов(не только в такси!), а мне от этого не есть ГУД! Жду ответа на поставленные мной вопросы. Звонить не судьба, т.к. эти вопросы достаточно глобальны и поэтому, возможно, хочет услышать более широкая аудитория.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 2:41 pm  Цитата






Таксист, епта, дибил, бля, тебя уже услышали.
Не сомневаюсь, ты приносишь НУ ОЧЕНЬ большую радость людям. Пшёл нах! На вокзале божмей вози и таких же себеподобных таксистов!
Вернуться к началу
Такие же посты по теме Требуются водители на личном авто
Показать сообщения:   
Печать обсуждения Требуются водители на личном авто Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum