Что делать с собакой?
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Попутчик.ру -> Автомобили

#16:  Автор: Bayer0Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 6:54 pm
    —
Владельцы собак, только не забывайте, что перед тем, как ехать в дальнюю поездку, желательно предпринять пару-тройку "пробных" - хотя бы на природу пару часов дороги. Некоторые собаки не переносят поездки. У моего папы собаку рвало каждые 10 минут в машине. И сам измучился, и хозяев извел. Такая поездка, конечно, будет бОльшим стрессом, чем побыть немного у родственников хозяевых.
Плюс к этому собака должна знать правила поведения в машине - не лезть к водителю, не лаять постоянно. Иначе это может и к аварии привести. Опять же реальный случай - кошка играла в ногах водителя и что-то там с педалями получилось - то ли водитель на газ вместо тормоза нажал, то ил кошка под педаль тормоза попала...Не помню, в новостях каких-то рассказывали. Так что если собачка маленькая, то лучше посадить в контейнер для перевозки. Если крупная - она должна беспрекословно знать и выполнять команды "сидеть", "лежать", "место".
ну а в остальном уже все написали - вода, еда, выгул, и поездка принесет радость и хозяину, и собаке. Некоторые псины вообще из машины готовы не вылезать. Дай бог, и у Вас такой будет вариант! Приятных поездок!

#17:  Автор: Katya_Koul СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 9:18 pm
    —
Периодически будете выпускать погулять да и все



Попутчик.ру -> Автомобили


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2
Powered by phpBB and Conundrum v1.04