флуд

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Коптилка  ~  флуд
Автор Сообщение
igor158
СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 8:55 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

annazhu писал(а):

А насчет денег мне думается,чем больше тратишь, тем больше прибывает,вот так Very Happy


Тогда кушайте 3 раза в день в дорогих рестранах. Возьмите в прокат дорогой лимузин с водителем. Ни в чём себе не отказывайте и посмотрим, надолго ли вас хватит. Много любителей сладкой жизни взяли кредиты и не могут расплатится.
Мои знакомые, которые реально много зарабатывыают, часто выспатся не могут. Не то, чтоб поехать на концерты. Отпуск раз в год на неделю, может быть - вот их судьба.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
annazhu
СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 11:14 pm  Цитата



Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 12
Откуда: Москва

Кушаем мы вкусную и здоровую домашнюю кухню, от постоянного хождения в ресторан кайф пропадает...
по поводу денег я имела ввиду,что тратить нужно не так,чтобы с жиру беситься,а для удовольствия! лопатой не гребу,но на концерт уж всегда можно найти...а лимузин и ресторан-банальные элементы роскоши лично меня совсем не возбуждают))
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
igor158
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 12:16 am  Цитата



Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

annazhu писал(а):
Кушаем мы вкусную и здоровую домашнюю кухню, от постоянного хождения в ресторан кайф пропадает...

Немного OFF
Здоровая домашняя кухня стоит дорого, как ни странно. Действительно натуральные продукты дорогие. Те овощи, которые продаются в торговых сетях, выращены с применением всяких химических удобрений, ГМО, пестицидов. Мясо заменяют соей.
Есть фирмы, которые продают действительно натуральные продукты от фермеров. Там куры свободного выгула, овощи, выращенные с применением только навоза, без химии, мясо живности, не обколотое антибиотиками и гармонами роста и т.п. Но стоит всё это в 2-3 раза дороже сетевых магазинов. Герман Стерлигов таким бизнесом занимается.

Любителям правильного питания будет интересно смотерть вот эту фотку
http://fotki.yandex.ru/users/baikal-2011/view/390253?page=1
Но это всё офф.

Про концерт можно сказать, что дороговато и не комфортно стало. Достаточно более интересных предложений, типа Холмов, Рока над Волгой, Кубаны и т.п
Вернуться к началу
Профиль ЛС
annazhu
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 11:51 am  Цитата



Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 12
Откуда: Москва

Блин, ну действительно полный OFF))

надо было открывать тему "как сэкономить на продуктах питания и не поиметь проблем"

в таком случае,контрольная закупка к вашим услугам))


что касаемо нашествия,понятно,что у каждого свое мнение и возможности...а вы как-то накинулись на меня, аж неприятно....
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Agronom
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 12:02 pm  Цитата



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 4017
Откуда: Москва

annazhu писал(а):
Блин, ну действительно полный OFF))

надо было открывать тему "как сэкономить на продуктах питания и не поиметь проблем"

в таком случае,контрольная закупка к вашим услугам))


что касаемо нашествия,понятно,что у каждого свое мнение и возможности...а вы как-то накинулись на меня, аж неприятно....

полностью вас поддерживаю. как не гнобили флудеров, а сами развели тут!
зы: я сам не еду, у меня своя точка зрения на данные мероприятия, но "за державу обидно" стало.
зы.зы: по поводу ОФФов про химию в овощах- ссылки с гугла прошу не выкладывать и не говорить то, в чем 0.

_________________
московские таксисты едут в Японию
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
igor158
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 12:53 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

Agronom писал(а):
зы.зы: по поводу ОФФов про химию в овощах- ссылки с гугла прошу не выкладывать и не говорить то, в чем 0.


Можно не быть Агрономом, чтоб разобратся что и как. Собственно дача уже много лет у меня и помидорки с огурчиками и клубника росли свои. Поэтому я бы так категорично не утверждал на счёт "0". Я хорошо знаю запах настоящей клубники.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
liik
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 1:13 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 10870

Агри, просвяти всех тут!))))))))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 1:15 pm  Цитата






понятно))))
Агроном
Вернуться к началу
Babolov
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 1:33 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Москва

Нах "просветы"!
Девушка авто (не такси!) ищет на действо! Кто желает помочь или что еще "по-пути" - откликайтесь. Все остальное читать скучно. Имейте в виду! )
Вернуться к началу
Профиль ЛС
annazhu
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 6:19 pm  Цитата



Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 12
Откуда: Москва

Раньше была тема сисек не раскрыта, а у нас теперь тема овощей!!!)))) ржу ни магу,что называется)))
но мы все дальше от нашествия....пытаюсь смириться с судьбой))
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Василиса123
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 7:43 pm  Цитата
Гость





По моему у игоря158 что то не в порядке с головкой, и той и верхней.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 8:01 pm  Цитата






да,видать наболело)))))))
Вернуться к началу
Бывалый
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 11:37 pm  Цитата
Гость





Вот так послушать игоря158 и диву даешься,такие преимущества и везде он бывает,профессионально занимается раскопками захоронений, фотографией,музыкой,единоборствами,и в фонтаны ныряет, на самолетах летает и с парашютом прыгает и на байдарках сплавляется и по тюльпановым полям за ядовитыми змеями бегает,по горам с веревками лазает,не пропускает ни один фестиваль,даже занимается рафтингом,дайвингом,пиллингом и владеет разными видами массажа(кроме еротического). Только никто никогда его на этих мероприятиях не видел,смешно да?.....а теперь узнается, что при этом имеет свой огород на даче,является заядлым Мичуринцем.На этой фазенде у него, ну все так и прет,оссобенно капуста,огурцы,помидоры,всякая хрень,да и конечно клубника-это же важно запомните,т.к.игорьзнает запах настоящей клубники,если что зовем понюхать,лизнуть,или еще что нибудь продигустировать игоря158! Запомните! Это Важно!
Вернуться к началу
девочки
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 11:54 pm  Цитата
Гость





Мальчики, Семеркин,Агроном,Архипов ну и конечно же ВАСЯ82 и многие другие,пожайлуста,научите вы игоря158 тра....ться и водку пить,или пожелания попутчиц для вас уже ничего не значит?
Вернуться к началу
LinFor
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 11:57 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

девочки писал(а):
Мальчики, Семеркин,Агроном,Архипов ну и конечно же ВАСЯ82 и многие другие,пожайлуста,научите вы игоря158 тра....ться и водку пить,или пожелания попутчиц для вас уже ничего не значит?
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Похожие сообщения по теме флуд
Показать сообщения:   
Печать ветки флуд Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum