ДТП 02.06.2011

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Автомобили  ~  ДТП 02.06.2011
Автор Сообщение
Nedgem
СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 10:45 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 10
Откуда: Москва

Нужна Ваша помощь!
02.06.2011 в промежутке между 9 и 10
вечера в районе Каширского шоссе д 66
произошло ДТП , Ауди сбила мотоциклиста, который погиб. Женщина на Ауди бывший следователь прокуратуры и наняла уже трех адвокатов, ложных свидетелей и полностью отрицает свою вину. Нам очень нужны реальные свидетели,готовые дать показания.
Ничего придумывать не нужно, все надо рассказать как было, не более того. Мы будем очень благодарны. У Володи осталась 8-ми месячная дочка.
Тел 8(910) 431-51-80 или 8(916) 506-05-71
Mail: [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
katia81
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 10:42 am  Цитата



Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1428
Откуда: Москва, Солнцево

у нас сотруднику с работы разобраться в ДТП помогла запись с видеокамеры, которые сейчас по всей Москве развешаны. Постараюсь узнать как именно они эту запись получили.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 12:19 pm  Цитата






Человек на мотоцикле-это смертник.Он сам сделал свой выбор.И не надо искать ещё других виноватых....И водитель ауди на 99% не виновата,даже если она и прокурор бывший.Ибо мотоциклисты обычно появляются из неоткуда на огромной скорости.Что-либо сделать уже нереально.
...Каждую неделю вижу на дорогах трупы мотоциклистов и их искареженные мотоциклы.
Давно пора уже убрать этих сволочей с дорог.Сами гибнут,так ещё и других людей убивают...А потом родственнички виноватых ищут....
Вернуться к началу
Nedgem
СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 11:03 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 10
Откуда: Москва

Мы не ищем виновных, мы ищем справедливости. И не надо ровнять всех мотоциклистов под одну гребенку. В данном случае парень был профессиональным водителем. Единственное правило которое он нарушил - это превысил скорость на участке где дорога это позволяла. «Красавица» же на Ауди захотела уйти на разворот через три полосы, из крайнего правого ряда, что и стало причиной ДТП. Очевидцы есть, но их мало. Сейчас эта дама делает все чтобы выставить себя пострадавшей стороной, поэтому мы и обращаемся за помощью.
К сожалению, камер в том месте нет.
P.S. и говоря о сволочах, их не меньше среди водителей, которые гоняют на машинах и так же убивают людей.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Andree
СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 1:45 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 60
Откуда: Москва

Искренне жаль человека, приношу свои соболезнования. Но все же, выскажу некоторые мысли. Что значит превысил скорость, на участке где дорога позволяла ? Из этого можно сделать два вывода. 1. Дорога может быть и позволяла - ПДД нет. 2. Превысив скорость, он первым нарушил ПДД, а женщина нарушила уже после его нарушения. Здесь максимум обоюдка, а в принципе, виноват тот, кто первый нарушил.

Полностью поддерживаю высказывания гостя!!!!!!!!!!!!!

мотоциклисты/скутеристы совсем уже зарвались, особенно в этом году.
Смотрел статистику, только за май и первую неделю июня, они "уже почти выполнили план смертности" за весь прошлый год!!!! А впереди еще все лето и осень..........
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 12:03 am  Цитата






хорошо всем судить, когда это не произошло именно с нами... хорошо обвинять сидя около монитора... да мотоциклисты бывают виноватами.. но и те кто сидит в машине тож хорошо... выскочил.. нарушил... а на машине у нас не выскакивают... и не нарушают... только женщина жива... а парня нет... и она вместо того чтоб помочь этой малютке... оправдывает себя..
я не знаю как я бы поступила... но совесть должна быть у каждого человека.... и надо помогать.. а не делать так чтоб было ток тебе хорошо забывая обо всех....
сочувствую .. потеря близкого человека это очень больно.. и все равно мотоциклист он или еще кто-то - это был человек... отец.... муж.. сын... брат...
судите по себе... а не по статистике....
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 12:40 pm  Цитата






Судя по всему-женщина то не виновата!!!!Она ,как и любой другой на её месте,просто не могла заметить вылетевшего откуда-ни возьмись на бешенной скорости мотоциклиста...Ехал бы он 60 км как положено,его бы заметили и пропустили....А так....извените,но отстаньте от женщины...
........Дорожный хулиган сам сделал свой выбор, наплевав на своего ребёнка и pодственников.
P.S. А разворачиваться по ПДД от обочины можно в некоторых случаях,естественно пропустив встречный и попутный транспорт.Так что не называйте его профессионалом,если он сделал такую детскую непростительную ошибку.Такую ситуацию ОН должен был предвидеть.Это азы,азбука...
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 12:48 pm  Цитата






Превышение скорости-это ОСНОВНАЯ причина смертности на дороге.И значит всё-таки дорога "не позволяла" превысить её в этом месте,тем более "чайнику",как оказалось.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:32 pm  Цитата






Судя по всему обоюдка.
Вернуться к началу
Andree
СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:41 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 60
Откуда: Москва

Может не будем навешивать ярлыков. "Чайник, Дорожный хулиган, баба на Ауди" Это люди, живые и, к сожалению мертвые, но люди !! Можно высказать мнение, и оно очевидно... но не в таких выражениях.. Я сам высказался не в лучших выражениях, может и зря. Но ведь общая ситуация с мотоциклистами/скутеристами - именно такая, как я и писал и это правда !!. Да, в этом случае все ясно (на 95%). Женщина приготовилась к развороту, посмотрела в зеркало, там все чисто, начала разворот и.... Торнадо в бочину. Что здесь гадать то ? Все ясно. Просто, об ушедшем человеке, может не будем совсем плохо.... Такова судьба байкера/скутериста, не долог их век, ой как не долог, к большому и искреннему сожалению.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Lusileni
СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 12:50 am  Цитата



Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 124
Откуда: Москва

Читаю и появляется ощущение, что попала на базар...

Люди ищут свидетелей, а не судий!
Если таковые есть, дай Бог, чтобы прочитали первое сообщение и хватило мудрости отозваться.

Со своей стороны могу сказать одно - нарушают все, и каждый оправдывается прежде всего перед собой! Среди моих друзей и байкеры и водители авто, да и сама за рулем, но святых, увы, нет!!!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 12:05 pm  Цитата






Походу тут люди уже нашли "сведетелей".А для того,чтобы их легализовать дают такие объявления.По крайней мере в газетах дают объявы за этим.Действительно же найти сведетелей таким способом крайне маловероятно.
Вернуться к началу
Oh
СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 12:43 am  Цитата
Гость





Полный бред. Люди, видно по писанине, абсолютно не компетентны в знаниях ПДД и подобных вопросах. Где доказательства, что была превышена скорость мотоциклистом? ...он ехал 80 кмчас. А вот факт пересечения трех полос для совершения разворота из крайней правой!!!! есть. Просто перед тем как совершать маневр, нужно убедиться, что не будешь помехой. Среди водителей автомобиля лохов еще больше, чем среди водителей мотоциклов. Нет мозгов, не садись вообще за руль... есть автобус, трамвайчик, вот в нем и катайся. Для людей безопаснее будет...
Вернуться к началу
Andree
СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 12:08 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 60
Откуда: Москва

"Уважаемый" и "почетный" гость Oh. Вот вам доказательства - из первоисточника. И вообще, перед тем как разразиться обвинениями, потрудитесь прочитать всю ветку.

[quote="Nedgem"] Единственное правило которое он нарушил - это превысил скорость на участке где дорога это позволяла....[/quote]
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 12:11 pm  Цитата






Товарищ Oh крайне не компетентен.По характеру повреждений мотоцикла и автомобиля можно достаточно точно установить скорость мотоцикла.А водитель автомобиля УБЕДИЛАСЬ,что всё чисто.А предвидеть,что кто-то несется на скорости 200 она не могла физиологически,она не экстрасенс и необязана им быть.
....На обоюдку,и даже на вину мотоцикла все свести реально при норм. адвокате.
Вернуться к началу
Темы, похожие на тему ДТП 02.06.2011
Показать сообщения:   
Распечатать ветку ДТП 02.06.2011 Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum