Гид-переводчик на Кубе

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Америка  ~  Гид-переводчик на Кубе
Автор Сообщение
Jazmin
СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 7:19 am  Цитата



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 1
Откуда: Другой

Сопровождение по Кубе

Меня зовут Ирина. Я живу в городе Сьенфуэгос, 220км от Варадеро, и 245 км от Гаваны. Я и мой отец Максим предлагаем вам сопровождение, экскурсии, в нашем городе и окрестностях, в Тринидаде, Санта Кларе, Полуострове Сапата, Пинар дель Рио или в других городах на востоке страны. Мой отец учился на Украине 10 лет, хорошо знает русский язык, страну и водит машину (Есть права).

Можем забронировать вам касы в нашем и в других городах, проверенные, хорошие и недорогие. Это очень распространенный (легальный) вид проживания туристов на Кубе. Своего рода мини отель - комфортно и намного дешевле. Местные жители сдают в аренду одну, две, три или четыре комнаты в своем доме. Проживание в частном секторе позволит Вам ближе познакомиться с жизнью на Кубе, увидеть страну изнутри.
Мы поможем с советами. Расскажем, какие места стоит посетить, где можно вкусно покушать.
Если вы приезжаете отдыхать в Варадеро на 10-14 дней, то можете на 2-3 дня приехать в жемчужину карибского моря Сьенфуэгос. В наших краях можно посетить красивые водопады, в 50км от города, и искупаться в них. Попасть в дельфинарий, где можно посмотреть шоу с дельфинами и поплавать с ними – это классно. Провести время в ботаническом саду – одном из самых крупных в Латинской Америке. Осмотреть крепость - форт при входе в бухту города. Заехать на пляж на карибском побережье, где можно понырять, увидеть кораллы и рыб; поехать на Гуахимико, место отличающееся красотой подводного мира и позволяющее заниматься дайвингом. Съездить на день в колониальный городок Тринидад. На Полуострове Сапата побывать на крокодиловой ферме, где можно купить сувениры из крокодиловой кожи, сфотографироваться с крокодильчиками и даже попробовать очень вкусное крокодилье мясо. Оттуда же на скоростной лодке можно отправиться в поселок Гуама на острове сокровищ, где Вы увидите реконструкцию аборигенской деревни. На полуострове тоже можно посетить Плайа Лагра, пещеру рыб, Плайа Хирон (в этих местах можно заниматься дайвингом). Таким образом сумеете познакомиться со страной, увидеть настоящую Кубу, как живут Кубинцы.
Надо обязательно посидеть на набережной, попить там рома, как местные делают; попить сок сахарного тростника; попробовать ром, пиво и кофе, который пьют местные; сходить в клуб, увидеть красивое шоу, потанцевать сальсу, покататься вечером на кораблике по бухте, сходить на рынок купить сезонных фруктов, покушать свежие морепродукты в рыбацкой деревне, увидеть как растет кофе, апельсин, манго, банан, папайя, и другие экзотические фрукты на Кубе. Попробовать свежевыжатые соки, местные знаменитые коктейли, отведать вкусной домашней кубинской кухни.

Если Вам нужны рекомендации, можете писать людям, которые у нас уже побывали.
Коновалова Алёна [email protected]
Светлана Дорофеева [email protected]
Антипова Наталья [email protected]
Станислав Мельников [email protected] телефон 89139253346
Иван Вечтомов [email protected]
Анна Скокова [email protected]
Тихонов Кирилл [email protected]
Livejournal: snirr.livejournal.com - Там много фото, сделанных во время 2х посещений Кубы, и рассказы.
Мария Благинина [email protected]
Елена [email protected]
Михаил из Москвы [email protected]

Если нужна будет любая помощь, будут вопросы, советы понадобятся, обращайтесь.
Моя почта [email protected]

Добро пожаловать!

_________________
Могу помочь с организацией отдыха, экскурсии, сопровождение по разным городам Кубы.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Другие ветки по теме Гид-переводчик на Кубе
Показать сообщения:   
Распечатать пост Гид-переводчик на Кубе Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum