модерация объявлений авторами
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> О сайте, правила и технические вопросы

#1: модерация объявлений авторами Автор: poputchikОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 2:39 am
    —
По многочисленным просьбам трудящихся, добавили возможность автору объявления стирать любые комментарии из своей темы - для разделов "Объявления: Поиск попутчика" и "Прочие объявления".

Теперь автор объявления может чистить и модерировать свою тему как сочтёт нужным. На остальных разделах форума (не объявления) осталось по-прежнему: стирать можно только свои сообщения.

#2: Re: модерация объявлений авторами Автор: UJINОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 10:20 am
    —
poputchik писал(а):
По многочисленным просьбам трудящихся, добавили возможность автору объявления стирать любые комментарии из своей темы - для разделов "Объявления: Поиск попутчика" и "Прочие объявления".

Теперь автор объявления может чистить и модерировать свою тему как сочтёт нужным. На остальных разделах форума (не объявления) осталось по-прежнему: стирать можно только свои сообщения.

У Вас это криво вышло. Теперь в чужой теме я не могу удалить или редактировать свое сообщение.
Вот такая надпись вылезает: "Извините, вы можете удалять только ваши собственные сообщения"

#3: Re: модерация объявлений авторами Автор: poputchikОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 1:38 pm
    —
UJIN писал(а):
У Вас это криво вышло. Теперь в чужой теме я не могу удалить или редактировать свое сообщение.
Вот такая надпись вылезает: "Извините, вы можете удалять только ваши собственные сообщения"


Спасибо за сообщение, исправили.

#4:  Автор: Kati-mОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 3:08 am
    —
было бы неплохо еще ввести обязательную регистрацию и черный список! пот что сообщения стираются а больные на голову пишут их снова! всякую похабщину и оскорбления!



Попутчик.ру -> О сайте, правила и технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04