подскажите - фотоархив
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Компьютеры, интернет, гаджеты

#1: подскажите - фотоархив Автор: Nade4ka СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 3:47 pm
    —
Дорогие многоуважаемые попутчики!
Подскажите,плиз на каком фотоархиве,в какой фотогалерии лучше всего хранить фотографии, у меня етсь несколько аккаунтов, но хотелось бы узнать Ваше мнение и мне нужен сайт где удобнее всего скачивать фото, спасибо огромное

#2:  Автор: Evgeny222 СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 5:27 pm
    —
Надечка, хорошо, что обратились к нам))
Но боюсь что здесь попутчики не разбираются в дебрях интернета( кроме Элвиса))
Присоединяйтесь лучше к нам как попутчица( или попутчик, пардон за незнание, просто у нас здесь есть прецедент))?

А Ярик что молчит??? Где не надо он умничает, а помошь нужна, он в кусты.

#3:  Автор: Lillly СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 6:08 pm
    —
Evgeny222 писал(а):
Присоединяйтесь лучше к нам как попутчица

Laughing Laughing Laughing ))))) Cool

#4:  Автор: Evgeny222 СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 6:10 pm
    —
Lillly писал(а):
Evgeny222 писал(а):
Присоединяйтесь лучше к нам как попутчица

Laughing Laughing Laughing ))))) Cool


Embarassed Question

#5:  Автор: Lillly СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 6:17 pm
    —
Evgeny222 писал(а):
Embarassed Question

)) на дату регистрации смотри)))) Надя "старый" попутчик))))
просто компании формируются в течении какого-то времени и уходят с сайта в реал. только вот так вот изредка отписываются. ну и присоединяются к "попутчикам" сами иногда)))
Cool

#6:  Автор: Evgeny222 СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 6:19 pm
    —
Lillly писал(а):
Evgeny222 писал(а):
Embarassed Question

)) на дату регистрации смотри)))) Надя "старый" попутчик))))
просто компании формируются в течении какого-то времени и уходят с сайта в реал. только вот так вот изредка отписываются. ну и присоединяются к "попутчикам" сами иногда)))
Cool


Лилу, не смотри на дату))) я уже 4 года здесь

#7:  Автор: ShurikkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 6:35 pm
    —
удобнее всего на www.photofile.ru, т.к. там можно скачать специальную программу загрузчик с сайта и через нее закачивать фотки, не по одной а сразу все вместе.

#8: Re: подскажите Автор: LinForОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:20 pm
    —
Nade4ka писал(а):
Дорогие многоуважаемые попутчики!
Подскажите,плиз на каком фотоархиве,в какой фотогалерии лучше всего хранить фотографии, у меня етсь несколько аккаунтов, но хотелось бы узнать Ваше мнение и мне нужен сайт где удобнее всего скачивать фото, спасибо огромное


Ну вопрос вообще из серии "на вкус и цвет фломастеры разные", но мне как-то ближе яндекс.фотки. Лимита на объём нету (в отличе от пикасы), есть возможность скачивать оригиналы фотографий, а можно и просто смотреть уменьшенные.

Shurikk писал(а):
удобнее всего на www.photofile.ru, т.к. там можно скачать специальную программу загрузчик с сайта и через нее закачивать фотки, не по одной а сразу все вместе.

На яндекс тоже можно пачкой грузить, и никаких программ для этого ставить не надо Smile Нужен только флеш в браузере.

#9:  Автор: NeedforОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 9:41 pm
    —
Сам уже долго с этим вопросом мучился...Спасибо автору за создание темы и тем, кто дал адекватный ответ ^_^

#10:  Автор: Zliviki СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2020 12:00 pm
    —
буду знать



Попутчик.ру -> Компьютеры, интернет, гаджеты


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04