ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС на самый-самый памятник жертвам флуда)))

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Коптилка  ~  ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС на самый-самый памятник жертвам флуда)))
Автор Сообщение
Serzhik
СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 12:08 am  Цитата



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 33
Откуда: Москва

Флуд - это очень странный предмет: если его нет, то он сразу есть...))) Флуд есть везде, даже там, где его совсем неждешь (часто флуд заложен генетически). Порой флуд подкарауливает свою ни о чем не подозревающую жертву и рвет ее как тузик грелку, значит флудец подкрался незаметно))). А порой он достигает масштаба стихийного бедствия и тогда он не выбирает своих жертв и кажется, что нет от него спасения. Вот таким жертвам флуда я и предлагаю поставить памятник (у меня 2 варианта)... Жюри и участники конкурса - вы сами. По результатам конкурса будут отобраны три финалиста, которые в свою очередь будут вознаграждены приятными приятностями Wink Желаю всем получить от этого увлекательно-развлекательного процесса позитив и здоровое удовольствие)).
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Ghfuf
СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 5:17 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 648
Откуда: Москва

Эх, никто не написал даже.. правда колет глаза... голосую на 1-й вариант, он нагляднее)))
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
bazil82
СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 8:08 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 2091

Вернуться к началу
Профиль ЛС
Serzhik
СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 8:22 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 33
Откуда: Москва

хотел и эту карикатуру присовокупить, но что-то остановило...
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
poskakyn
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 12:57 am  Цитата



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 594
Откуда: Москва

А где собственно папятник "потерпевшим"???????...только "кукрыниксы" на на безумно любимых и уважаемых мною флудеров....)))..."правда" действительно глаза колет...без их (флудеров) коментов темы читать до зевоты скучно, как протоколы - "предлогаю,приеду,буду"...жизни нет. К тому же для особо "одарённых" - вся важная инфа вывешивается на первой странице...и ничего выискивать не надо))))....Короче - сами придумайте себе (потерпевшие от флуда) памятник и сами себя помяните))))...
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
TasyaD
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 10:56 am  Цитата



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 3904
Откуда: Москва,Перово

poskakyn писал(а):
А где собственно папятник "потерпевшим"???????...только "кукрыниксы" на на безумно любимых и уважаемых мною флудеров....)))..."правда" действительно глаза колет...без их (флудеров) коментов темы читать до зевоты скучно, как протоколы - "предлогаю,приеду,буду"...жизни нет. К тому же для особо "одарённых" - вся важная инфа вывешивается на первой странице...и ничего выискивать не надо))))....Короче - сами придумайте себе (потерпевшие от флуда) памятник и сами себя помяните))))...

жжешь)
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Serzhik
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 10:59 am  Цитата



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 33
Откуда: Москва

poskakyn писал(а):
А где собственно папятник "потерпевшим"???????...только "кукрыниксы" на на безумно любимых и уважаемых мною флудеров....)))..."правда" действительно глаза колет...без их (флудеров) коментов темы читать до зевоты скучно, как протоколы - "предлогаю,приеду,буду"...жизни нет. К тому же для особо "одарённых" - вся важная инфа вывешивается на первой странице...и ничего выискивать не надо))))....Короче - сами придумайте себе (потерпевшие от флуда) памятник и сами себя помяните))))...


ВОТ ЭТО АВА!!! Вы только посмотрите какой типаж, профиль, и ракурс правильный... Ну чем не претендент на звание "Самый-самый памятник.."?! Так и сиди, не шевелись, щас с тебя начнут лепить образец памятника)))...
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Serzhik
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 11:09 am  Цитата



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 33
Откуда: Москва

Вот пока то, что на скорую руку успели набросать "одаренные"...
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Catherine-V
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 11:56 am  Цитата



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 5121
Откуда: Москва, Ясенево

Serzhik, типа сумничал?)))) Тебе с твоими 1,5 сообщениями ни один флудер жизни попортить не успел, даже если бы очень захотел Razz
Вернуться к началу
Профиль ЛС
TasyaD
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 12:12 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 3904
Откуда: Москва,Перово

Catherine-V писал(а):
Serzhik, типа сумничал?)))) Тебе с твоими 1,5 сообщениями ни один флудер жизни попортить не успел, даже если бы очень захотел Razz

наш чувак," Типа" с юмором!))
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 1:41 pm  Цитата






О, а вот и представительницы прекрасного пола потихоньку подтягиваются Very Happy . Девочки, а у меня Idea предложение: давайте чтоб в теме о флуде не так откровенно флудить в каждом новом сообщении вы будете и предлагать свои варианты памятников (т.о. непосредственное участие в конкурсе принимать) и комментировать предложенные варианты других участников (как это частично сделала Ghfuf)Question Exclamation
Вернуться к началу
lek76
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 1:54 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3867
Откуда: msc

[quote="Serzhik"]. Вот таким жертвам флуда я и предлагаю поставить памятник (у меня 2 варианта)... Жюри и участники конкурса - вы сами. По результатам конкурса будут отобраны три финалиста...



3? чот много. я тока двоих "жертв" знаю (и то одному инет перекрыли).
тогда мой вариант памятника - "Шурег , рарывающий пасть флудеру" (флудер представлен зверем семейства кошачьих ,) - картинку яндекс покажет.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
lek76
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 1:56 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3867
Откуда: msc

[quote="Catherine-V"]Serzhik, типа сумничал?)))) Тебе с твоими 1,5 сообщениями ....



как-то свысока сказано... если не сказать "уничижительно")))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
poskakyn
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 2:21 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 594
Откуда: Москва

Serzhik писал(а):
poskakyn писал(а):
А где собственно папятник "потерпевшим"???????...только "кукрыниксы" на на безумно любимых и уважаемых мною флудеров....)))..."правда" действительно глаза колет...без их (флудеров) коментов темы читать до зевоты скучно, как протоколы - "предлогаю,приеду,буду"...жизни нет. К тому же для особо "одарённых" - вся важная инфа вывешивается на первой странице...и ничего выискивать не надо))))....Короче - сами придумайте себе (потерпевшие от флуда) памятник и сами себя помяните))))...


ВОТ ЭТО АВА!!! Вы только посмотрите какой типаж, профиль, и ракурс правильный... Ну чем не претендент на звание "Самый-самый памятник.."?! Так и сиди, не шевелись, щас с тебя начнут лепить образец памятника)))...


Мне тоже нравится))) И в отличии от тебя..она у меня есть)))...Serzhik ты постоянно теряешь свою собственную тему...ты памятник ЖЕРТВАМ флуда создаёшь, а не флудерам. Я так понимаю принят за флудера - почту за честь. Короче - создавайте САМИ СЕБЕ памятники и не отвлекайтесь на перепалки с флудерами, а то глядишь и затянет))))))...
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
lek76
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 2:31 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3867
Откуда: msc

[quote="poskakyn"]...Serzhik ты постоянно теряешь свою собственную тему...ты памятник ЖЕРТВАМ флуда создаёшь, а не флудерам. Я так понимаю ...



я так понимаю - сержик изначально попутался в этих понятиях)))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС на самый-самый памятник жертвам флуда)))
Показать сообщения:   
Печать обсуждения ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС на самый-самый памятник жертвам флуда))) Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum