ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС на самый-самый памятник жертвам флуда)))

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Коптилка  ~  ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС на самый-самый памятник жертвам флуда)))
Автор Сообщение
TasyaD
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 3:10 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 3904
Откуда: Москва,Перово

[quote="lek76"]
poskakyn писал(а):
...Serzhik ты постоянно теряешь свою собственную тему...ты памятник ЖЕРТВАМ флуда создаёшь, а не флудерам. Я так понимаю ...



я так понимаю - сержик изначально попутался в этих понятиях)))


бедняга)
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Serzhik
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 3:16 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 33
Откуда: Москва

poskakyn писал(а):
Serzhik писал(а):
poskakyn писал(а):
А где собственно папятник "потерпевшим"???????...только "кукрыниксы" на на безумно любимых и уважаемых мною флудеров....)))..."правда" действительно глаза колет...без их (флудеров) коментов темы читать до зевоты скучно, как протоколы - "предлогаю,приеду,буду"...жизни нет. К тому же для особо "одарённых" - вся важная инфа вывешивается на первой странице...и ничего выискивать не надо))))....Короче - сами придумайте себе (потерпевшие от флуда) памятник и сами себя помяните))))...


ВОТ ЭТО АВА!!! Вы только посмотрите какой типаж, профиль, и ракурс правильный... Ну чем не претендент на звание "Самый-самый памятник.."?! Так и сиди, не шевелись, щас с тебя начнут лепить образец памятника)))...


Мне тоже нравится))) И в отличии от тебя..она у меня есть)))...Serzhik ты постоянно теряешь свою собственную тему...ты памятник ЖЕРТВАМ флуда создаёшь, а не флудерам. Я так понимаю принят за флудера - почту за честь. Короче - создавайте САМИ СЕБЕ памятники и не отвлекайтесь на перепалки с флудерами, а то глядишь и затянет))))))...


Ок. Тогда по-порядку: написав "(часто флуд заложен генетически)" я имел в виду, что к жертве отношу и самого флудера, т.к. его гон порой по-другому никак и не назовешь (хотя это даже забавно бывает)... Если кто счел, что это подмена понятий, то сорри...

poskakyn писал: "А где собственно папятник...?" - получите, распишитесь... Но перепалкой я в этой теме и не думал заниматься: "Желаю всем получить от этого увлекательно-развлекательного процесса позитив и ЗДОРОВОЕ удовольствие))".

poskakyn писал: "...а то глядишь и затянет))))))... - это да, так что велком - кто хотет, тот пусть участвует в конкурсе...

Я все сказал, хао)))
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
lek76
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 3:33 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3867
Откуда: msc

[quote="TasyaD"]
lek76 писал(а):
poskakyn писал(а):
...Serzhik ты постоянно теряешь свою собственную тему...ты памятник ЖЕРТВАМ флуда создаёшь, а не флудерам. Я так понимаю ...



я так понимаю - сержик изначально попутался в этих понятиях)))


бедняга)




вот она... третья жертва)))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Serzhik
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 3:36 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 33
Откуда: Москва

[quote="TasyaD"]
lek76 писал(а):
poskakyn писал(а):
...Serzhik ты постоянно теряешь свою собственную тему...ты памятник ЖЕРТВАМ флуда создаёшь, а не флудерам. Я так понимаю ...



я так понимаю - сержик изначально попутался в этих понятиях)))


бедняга)


Тась, ты смотрела фильм "о чем говорят мужчины"? там девушка одного из героев называла чебуражка, небритышь и т.д... Даже нет, вот так: чебураффка, небритыфф)))
Попробуй: бедняффка...)))
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
lek76
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 3:44 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3867
Откуда: msc

[quote="Serzhik"]
TasyaD писал(а):
lek76 писал(а):
poskakyn писал(а):
...Serzhik ты постоянно теряешь свою собственную тему...ты памятник ЖЕРТВАМ флуда создаёшь, а не флудерам. Я так понимаю ...



я так понимаю - сержик изначально попутался в этих понятиях)))


бедняга)


Тась, ты смотрела фильм "о чем говорят мужчины"? там девушка одного из героев называла чебуражка, небритышь и т.д... Даже нет, вот так: чебураффка, небритыфф)))
Попробуй: бедняффка...)))




ты тут новенький.. а я тебе скажу - у нас тут (на попутчегах) такая девушка уже 116 недель обретаеца. балаболов по ней соскучилса... да и я , грешным делом , тоже)))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
liik
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 4:04 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 10870

Serzhik писал(а):
Я все сказал, хао)))

Такая тема, а я прозевал!))) Да и тут все говорят!))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
TasyaD
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 4:43 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 3904
Откуда: Москва,Перово

тут не кипит,далеко спускаться)
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 5:01 pm  Цитата






[quote="lek76"]
Serzhik писал(а):
TasyaD писал(а):
lek76 писал(а):
poskakyn писал(а):
...Serzhik ты постоянно теряешь свою собственную тему...ты памятник ЖЕРТВАМ флуда создаёшь, а не флудерам. Я так понимаю ...



я так понимаю - сержик изначально попутался в этих понятиях)))


бедняга)


Тась, ты смотрела фильм "о чем говорят мужчины"? там девушка одного из героев называла чебуражка, небритышь и т.д... Даже нет, вот так: чебураффка, небритыфф)))
Попробуй: бедняффка...)))




ты тут новенький.. а я тебе скажу - у нас тут (на попутчегах) такая девушка уже 116 недель обретаеца. балаболов по ней соскучилса... да и я , грешным делом , тоже)))


116 недель по меркам попутчикофф это много или мало? В любом случае, наверное, Тася относится к категории девушек, которым любой возраст к лицу?! (на всяк случ - это комплимент). Ну а если 116 нед мало даже здесь - смотрите, поаккуратнее...)))
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 5:05 pm  Цитата






liik писал(а):
Serzhik писал(а):
Я все сказал, хао)))

Такая тема, а я прозевал!))) Да и тут все говорят!))


Да уж... Как говорил Др. Ливси: "Ребята, вы слишком много флудите... т.е. курите... С такой одышкой вам не пробежать и 100 ярдов!"))) Вообщем ближе к делу...
Вернуться к началу
TasyaD
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 5:12 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 3904
Откуда: Москва,Перово

Гость писал(а):


116 недель по меркам попутчикофф это много или мало? В любом случае, наверное, Тася относится к категории девушек, которым любой возраст к лицу?! (на всяк случ - это комплимент). Ну а если 116 нед мало даже здесь - смотрите, поаккуратнее...)))


спасибо душка)
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 5:57 pm  Цитата






TasyaD писал(а):
Гость писал(а):


116 недель по меркам попутчикофф это много или мало? В любом случае, наверное, Тася относится к категории девушек, которым любой возраст к лицу?! (на всяк случ - это комплимент). Ну а если 116 нед мало даже здесь - смотрите, поаккуратнее...)))


спасибо душка)


лучше ду-уффка...))
Вернуться к началу
TasyaD
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 6:04 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 3904
Откуда: Москва,Перово

Гость писал(а):
TasyaD писал(а):
Гость писал(а):


116 недель по меркам попутчикофф это много или мало? В любом случае, наверное, Тася относится к категории девушек, которым любой возраст к лицу?! (на всяк случ - это комплимент). Ну а если 116 нед мало даже здесь - смотрите, поаккуратнее...)))


спасибо душка)


лучше ду-уффка...))

ой,сорри
дуффффка.......)))
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Catherine-V
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 12:53 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 5121
Откуда: Москва, Ясенево

[quote="lek76"]
Catherine-V писал(а):
Serzhik, типа сумничал?)))) Тебе с твоими 1,5 сообщениями ....



как-то свысока сказано... если не сказать "уничижительно")))


Как я могла так сказать!))) ужос... наказать меня надо - лишить двух конфеток в день в течение недели Crying or Very sad
Вернуться к началу
Профиль ЛС
StrangerR
СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 6:55 am  Цитата



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 109
Откуда: Калифорния, США

[quote="Catherine-V"]
lek76 писал(а):
Catherine-V писал(а):
Serzhik, типа сумничал?)))) Тебе с твоими 1,5 сообщениями ....



как-то свысока сказано... если не сказать "уничижительно")))


Как я могла так сказать!))) ужос... наказать меня надо - лишить двух конфеток в день в течение недели Crying or Very sad


Народ, вы чего? Тут жертва уже недели три страдает, как те мыши что грызли кактусы, стерилизует свои 2 несчастных объявления во всех ветках (а на них флудеры как пчелы на цветыи слетаются)... вот это ЖЕРТВА ФЛУДА . Ему надо памятник, ЕМУ!

http://www.poputchik.ru/forum/topic104929.html

Так что тут и обсуждать нечего. У вас уже есть мученик, сделайте его святым и поставьте ему памятник.

Леша.

(Нет, я понимаю что это тоже флуд... но он так мучается там... памятник точно нужен...)
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Catherine-V
СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 11:28 am  Цитата



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 5121
Откуда: Москва, Ясенево

У этой жертвы уже нимб начинает на фото светиться)))))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС на самый-самый памятник жертвам флуда)))
Показать сообщения:   
Печать обсуждения ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС на самый-самый памятник жертвам флуда))) Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum