Регистрация
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> О сайте, правила и технические вопросы

#1: Регистрация Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 10:09 pm
    —
Я была зарегистрирована на сайте в 2009г. (1 год и 21 неделя тому назад). Письмо от администрации о регистрации у меня не сохранилось. Пароль свой помню. Адрес эл.почты не менялся. Давно не заходила на сайт. Раньше было достаточно ввести пароль. Теперь надо вводить имя. Имя, под которым я регистрировалась, я не помню. Сейчас пыталась зарегистрироваться заново. Но получаю ответ, что эл.адрес уже ипользуется. Как удалить свою старую учетную запись или изменить имя приимеющемся адресе эл.почты и пароле? Не могу в "Форуме" войти в "профиль".

#2:  Автор: railwayОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 12:28 am
    —
Боюсь, что это тяжелый случай. Обычно забывают пароль. Удалить просто так ник (причем, неизвестно какой) тяжело, а вдруг он еще и не Ваш (проверить-то как).
Просто как это звучит - "Пишет вам гость..."?

Попробуйте вспомнить хотя бы часть своего ника, это можно сделать тут:
http://www.poputchik.ru/forum/search.php
Вторая строчка - Поиск по автору (Используйте * в качестве шаблона).
Т.е. пишите буквы, точно присутствовавшие в нике, а на остальное ставить знак "*"

#3:  Автор: VASILIY-1975Откуда: Москва, Вешняки, метро "Выхино" СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 9:47 pm
    —
А может быть, вы помните сообщения, темы, о чём вы писали ? Вдруг по ключевым словам (в поисковике) вы найдёте свои сообщения, и увидите(вспомните) свой ник.
Или напишите письмо администрации форума, чтоб позволили вам по-новой зарегистрироваться.



Попутчик.ру -> О сайте, правила и технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04