Тайланд,

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Тайланд,
Автор Сообщение
Александр1605
СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 4:05 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Таиланд
Откуда: Москва

Всем привет! Ищу с кем поехать в Тайланд на ближайшие даты и сэкономить на аренде жилья, такси, байк и тд. Я был уже в Тае , поэтому могу многое рассказать и знаю как и на чем можно хорошо сэкономить, в отличие от тура через оператора по путевке. Я предлагаю "тур-путешествие&qu­ot; , кот не предоставит ни один оператор, тк хочу посетить сразу 2 места :Паттайя и остров Пхукет. В идеале хочу поехать на месяц и с таким маршрутом: прилет в Бангкок и там селимся на 7-10 дней в южной части Паттайи в месте, которое называется Джомтьен-бич. Для тех кто не знает , поясню, Паттайя делится на несколько частей. Центральная ее часть с главной улицей Wallking Street и ,если грубо говоря, северную и южную. В центральной части мне не нравится, тк там шумно и грязновато в целом, поэтому Джомтьен-это ее южная, отдаленная часть, где тихо и чище море и пляж. Но сидеть там я не планирую, а будем ездить, хоть каждый день на Wallking Street в центральную ее часть (Паттайи) в клубы и кафешки, где отдыхают наши соотечественники. Чтобы было понимание, то от нашего места до центральной части ходит маршрутка "тук-тук" за 10 бат (20 руб) и ехать минут 15. Спустя этот срок делаем внутренний перелет на Пхукет и селимся на Ката - бич-ориентировочно планирую на 20 дней, то есть основной акцент хочу сделать на Пхукете. По расселению знаю хорошие отели со всеми удобствами ( кондей и тп недалеко от моря в пределах 5-8 минут пешком от моря). Обратно вылет с Пхукета. Готов подстроиться под даты своего компаньона, но свои пожелания изложил (вообще хочу на месяц)Немного о себе: 36 лет, рост 186 см, ориентация гетеро, спортивного телосложения, активная жизненная позиция, коммуникабелен, обещаю отличное времяпровождение своему компаньону. В общем я на чемодане, поэтому если кто то хочет провести незабываемый отдых, то готов проконсультировать и поехали тусить.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 5:58 pm  Цитата






Привет! Напиши мне 89131660001
Вернуться к началу
Темы, похожие на тему Тайланд,
Показать сообщения:   
Печать обсуждения Тайланд, Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum