Стоматолог

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Куплю/продам/аренда/жилье  ~  Стоматолог
Автор Сообщение
Лариса Строина
СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 10:25 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.03.2019
Сообщения: 16

Откуда: Москва

Около недели назад у меня начал расти зуб мудрости. По началу боль была терпимой и я не видела необходимости идти к врачу. Но вот со вчерашнего дня боль стала просто адской, даже обезболивающие препараты не помогают. В какую клинику лучше записаться на прием?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 10:55 pm  Цитата






У меня так зуб нагнал, врач прописал антибиотики, только я забыла спросить йогурт нужно принимать с антибиотиками, или нет
Вернуться к началу
Валерия Кирша
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 11:01 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.10.2019
Сообщения: 2

Антибиотиками, какими бы они не были в любом случае нарушиться микрофлора кишечника, нужно будет пропить йогурта, или чего-то посильнее
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ирина45
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 11:27 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.11.2019
Сообщения: 8

Кишечник — это настоящий супергерой организма, который наравне с мозгом отвечает за миллион важных вещей, включая наше настроение, цвет лица и работоспособность. Его нужно беречь, чистить и следить за микрофлорой. При приеме антибиотиков могут быть проблемы с последним. Мне мама всегда давала к антибиотикам Лакто-фильтрум, что делало менее травматичным лечение для кишечника. Выбирайте только лучшее для своего организма! Лакто-фильтрум можно принимать беременным, кормящим девушкам и детям от года, что говорит о безопасности препарата.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Макнамара Чип
СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 5:53 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.04.2017
Сообщения: 18

Лариса Строина писал(а):
Около недели назад у меня начал расти зуб мудрости. Хотел на сайте купить диодный лазер. По началу боль была терпимой и я не видела необходимости идти к врачу. Но вот со вчерашнего дня боль стала просто адской, даже обезболивающие препараты не помогают. В какую клинику лучше записаться на прием?


а если диодным лазером попробовать?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Распечатать пост Стоматолог Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum