Италия: с чегоначать?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 4 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Европа  ~  Италия: с чегоначать?
Автор Сообщение
dashapoputchik
СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 8:43 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.01.2019
Сообщения: 22

Подскажите какой курортный городок посетить с чистым и теплым морем?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ирина Гаврилова
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 3:34 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 37

dashapoputchik писал(а):
Подскажите какой курортный городок посетить с чистым и теплым морем?


Вы полистайте тему, здесь уже малехо написали об этом...или на Italy4me можете зайти, почитать....там куча инфы....и по экскурсиям, и по достопримечательностям, и по тому, как путешествие организовать самостоятельно) Я двумя руками за Калабрию, вот прям очень мне там нравится...если сама буду ехать, то туда) Калабрия это же Ионическое и Тирренское моря, там много пляжей. Я все-таки тирренские пляжи выбрала бы, они песчаные, ионическое побережье более скалистые. Многие Тропеа хвалят, но там много туристов...Соверато более уединенное место...в общем смотреть надо Wink
Вернуться к началу
Профиль ЛС
SpytnikA
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 6:58 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.04.2018
Сообщения: 53

Ирина Гаврилова писал(а):
dashapoputchik писал(а):
Подскажите какой курортный городок посетить с чистым и теплым морем?


Вы полистайте тему, здесь уже малехо написали об этом...или на Italy4me можете зайти, почитать....там куча инфы....и по экскурсиям, и по достопримечательностям, и по тому, как путешествие организовать самостоятельно) Я двумя руками за Калабрию, вот прям очень мне там нравится...если сама буду ехать, то туда) Калабрия это же Ионическое и Тирренское моря, там много пляжей. Я все-таки тирренские пляжи выбрала бы, они песчаные, ионическое побережье более скалистые. Многие Тропеа хвалят, но там много туристов...Соверато более уединенное место...в общем смотреть надо Wink


Прям захотелось именно сейчас туда. Калабрия - это реально крутой вариант. Я как раз недавно еще и передачу смотрел, показывали эти пляжи. Отдых точно будет хороший.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
УльяшкинаЛена
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 7:28 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.06.2018
Сообщения: 10

Знаете, а я все-таки считаю, что все города Италии хороши по-своему! И то, как вы отдохнете, зависит больше от компании, которой вы полетите, а не от мест, которые посетите, потому что все они необычные и интересные!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 12:00 am  Цитата






Ну то что в Италии круто никто не спорит - но не забывайте и про наши курорты! Например -Адлер, бывали кто нибудь там? Я планирую летом съездить с семьей и отдохнуть !
Вернуться к началу
Moshkin
СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 12:05 am  Цитата



Зарегистрирован: 13.03.2019
Сообщения: 8

УльяшкинаЛена писал(а):
Знаете, а я все-таки считаю, что все города Италии хороши по-своему! И то, как вы отдохнете, зависит больше от компании, которой вы полетите, а не от мест, которые посетите, потому что все они необычные и интересные!

Вот я с вами соглашусь! Очень много достопримечательностей есть в разных городах Италии, если и ехать туда, то только туром по всей стране!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Georgiy21
СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 12:01 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.03.2019
Сообщения: 8
Откуда: Другой

Кстати на счет тура соглашусь, тем самым дешево обойдется и много городом сможете посетить. Поэтому осталось только выбрать туристическую компанию.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Наталья Даниленко
СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 7:29 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 17

Чтобы не чувствовать себя белой вороной, надо просто заранее подготовиться к отдыху. Вы должны изучить карту, выбрать все достопримечательности, которые хотите посетить. Выбрать транспорт, на котором будете передвигаться - аренда авто или общественный транспорт. Всю информацию легко и просто найти в инете .Если нужен будет гид, советую обратиться к Артуру Якуцевичу - он рассказывает очень интересно и сможете получить истинное удовольствие от любой экскурсии. Мы в Риме заказывали и не пожалели.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Markoz
СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 12:18 am  Цитата



Зарегистрирован: 09.05.2018
Сообщения: 16

Наталья Даниленко писал(а):
Чтобы не чувствовать себя белой вороной, надо просто заранее подготовиться к отдыху. Вы должны изучить карту, выбрать все достопримечательности, которые хотите посетить. Выбрать транспорт, на котором будете передвигаться - аренда авто или общественный транспорт. Всю информацию легко и просто найти в инете .Если нужен будет гид, советую обратиться к Артуру Якуцевичу - он рассказывает очень интересно и сможете получить истинное удовольствие от любой экскурсии. Мы в Риме заказывали и не пожалели.

Полностью с Вами согласен, особенно учитывая тот факт, что арендовать машинку в Италии можно даже и за 150-200 евро/неделю)

Нам друзья порекомендовали ребят, которые предлагают реально выгодное условия по ценам за прокат. Если учесть тот факт, что такси стоит в среднем 15-20 евро за 10 минут, а автобусы по 1.5-2 евро, то собственное авто будет оптимальным решением для любого путешественника. Мы с женой благодаря арендованному минивенчику смогли за 8 дней объехать половину курортных мест всей Италии) Не без фейлов всё это происходило, но тем не менее было весело Very Happy

Пару раз въезжали на платные дороги и парковки, в первый день сразу же отдали 80 евро штрафа за не пристегнутый ремень Very Happy Плюс попали были в небольшое дтп, но благо страховка всё покрыла) Но если смотреть глобально, то это всё мелочи по сравнению с оставленными воспоминаниями и приключениями нашей молодой семейной пары.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Кожома
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 11:14 am  Цитата
Гость





Жаль, что дорого туда поездка обходится, так бы смотался.
Вернуться к началу
tukan777
СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 11:32 pm  Цитата



Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 22

италия - настолько большая и разная, что можно начать с любой ее стороны. я - любитель истории, поэтому север для меня самое то

_________________
Все к лучшему!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост Италия: с чегоначать?
Показать сообщения:   
Печать ветки Италия: с чегоначать? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 4 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum