Бизнес

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Работа, бизнес, деньги  ~  Бизнес
Автор Сообщение
Артур Вест
СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 9:24 am  Цитата
Гость





Сейчас все живут в мире современных технологий и я не исключение. У нас с женой собственное ателье и в связи с конкуренцией прибыль начала падать, и новые клиенты появляются все реже. Я подумал что пора наверное создавать нам еще интернет-магазин и предлагать свои услуги там. Но вот как это правильно сделать?Есть какие-то правила или схемы?
Вернуться к началу
Александр Венгер
СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 5:51 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.02.2019
Сообщения: 26

Для начала Вам нужно обратиться за помощью к специалистам, а то без особых знаний в программировании и маркетинге у Вас врядли получится сделать все самостоятельно. У меня свой магазин автозапчастей и я был в идентичной ситуации с вами, только у меня уже был и интернет-магазин, через который мало кто-то заказывал товар. Только я уже думал закрывать свой бизнес и начинать что-то новое. Но друг вовремя мне посоветовал заказать услугу разработка стратегии для бизнеса в интернете от DIZZ AGENCY и это было моим спасательным кругом. Ребята за короткий срок смогли мне предоставить план продвижения и объяснили мне как я должен действовать. Обратитесь в данную компанию, я уверен, что с помощью специалистов у Вас все наладится.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Жанна Керимова
СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 12:29 pm  Цитата
Гость





Какие пути развития бизнеса сейчас актуальны? Реклама? Поделитесь кто и как продвигает своё дело?
Вернуться к началу
Pening88
СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 3:01 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.06.2019
Сообщения: 1

Без спецов даже и не стоит что-то начинать. Нужен подход по уму. Так как затея сразу может провалиться. Вот пример, правильной стратегии развития игрового сайта https://playslotsmoney.com . Разработчики постарались изо всех сил. Защита, сотрудничество с системами вывода и т.д.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Рита Икарова
СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 3:21 pm  Цитата
Гость





Рекламировать бизнес нужно обязательно
Вернуться к началу
Antagonisst
СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 7:17 pm  Цитата
Гость





Конечно от рекламы многое зависит, но и товар у вас должен быть соответствующий заявленному качеству
Вернуться к началу
SashaRomar
СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 7:20 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 69

Тоже с женой в свое время открывали интернет-магазин, но мы хотели ориентироваться не только на СНГ, но и на другие страны, так что помимо обычной рекламы, мы заказывали ссылки для зарубежных проектов (естественное продвижение) тут
Вернуться к началу
Профиль ЛС
vas1l1j
СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2019 11:45 am  Цитата



Зарегистрирован: 28.06.2019
Сообщения: 5

так куда ж сейчас без рекламы, через соцсети сейчас неплохо работать
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Олександра Шестернина
СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2019 7:10 pm  Цитата



Зарегистрирован: 04.07.2019
Сообщения: 1

У меня когда упали продажи в магазинах электроники, то я в первую очередь провел реорганизацию штата. Вместо курьеров стал пользоваться услугами сайта по доставке, интернет магазин повесил на фрилансеров, а по бухгалтерии заключил договор бухгалтерского аутсорсинга с компанией Гроссфин https://grossfin.com.ua/ru/ И теперь даже, когда продажи пошли вверх ничего менять обратно не хочу)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Мария Барышева
СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 8:52 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.09.2018
Сообщения: 8

Мы купили готовый бизнес у https://rentli.ru/, Рентил ру занимается продажей готового арендного бизнеса. Мы выбрали гастромаркет и сейчас занимаемся его раскруткой и продвижением , я очень довольна что мы его купили , а не развивали с нуля
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Темы, похожие на тему Бизнес
Показать сообщения:   
Печать поста Бизнес Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum