Японский язык

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Работа, бизнес, деньги  ~  Японский язык
Автор Сообщение
Syndirela
СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 12:59 am  Цитата



Зарегистрирован: 06.07.2019
Сообщения: 1

Планирую вести свой бизнес с продажей японской техники в России!
Главная задача в том чтоб найти хорошие курсы по языку в Москве, и интересно понять о том где в городе такие курсы найти. В особенности интересно понять о том где найти курсы для изучения как языка, так и языка с уклоном на свободное общение.
Подскажите где в Москве найти подобные курсы?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Fyallka
СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 1:11 am  Цитата



Зарегистрирован: 18.07.2019
Сообщения: 4

Syndirela писал(а):
Планирую вести свой бизнес с продажей японской техники в России!
Главная задача в том чтоб найти хорошие курсы по языку в Москве, и интересно понять о том где в городе такие курсы найти. В особенности интересно понять о том где найти курсы для изучения как языка, так и языка с уклоном на свободное общение.
Подскажите где в Москве найти подобные курсы?


В Москве можно найти кучу частных преподавателей японского языка, и так же школ которые предлагают изучения этого самого сложного языка в мире.
В любом случае можно ознакомится для начала в интернете с информацией и отзывами о подобных предложениях, тем самым можно без труда лучший вариант выбрать.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Elizaberh
СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 3:57 am  Цитата



Зарегистрирован: 18.07.2019
Сообщения: 5

Syndirela писал(а):
Планирую вести свой бизнес с продажей японской техники в России!
Главная задача в том чтоб найти хорошие курсы по языку в Москве, и интересно понять о том где в городе такие курсы найти. В особенности интересно понять о том где найти курсы для изучения как языка, так и языка с уклоном на свободное общение.
Подскажите где в Москве найти подобные курсы?

Говоря о изучении японского и выборе хороших курсов, советую вам выбирать лучших.
А лучшие в Москве это именно Школа Японского Языка Цветы Сакуры, именно данное предложение лучшее в Москве. Предлагаю вам тут ookaschool.ru ознакомится с предложением, оцените сам вариант как таковой.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ketrina717
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 9:54 pm  Цитата



Зарегистрирован: 27.11.2019
Сообщения: 3

Может Вам лучше репетирора нанять, чтобы индивидуально с Вами занимался? Я ходила на курсы, там не уделяют достаточно внимания, все галопом по Европах
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Helen555
СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 7:35 pm  Цитата



Зарегистрирован: 27.11.2019
Сообщения: 6

Ой, как я Вас понимаю. Перейдя на новую должность в компании, где я работаю, одним из условий было хорошее знание английского языка. Я очень долго искала, кто бы мне помог его изучить в своей специальности. У меня работа связана с "Материаловедением". Я нашла очень клевую базу Репетит.ру и подобрала себе репетирора. За 3 месяца я разговаривала уже в совершенстве. Там есть возможность подобрать себе репетирора по любому интересующему вас языку. Это лучше, чем какая либо школа!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме Японский язык
Показать сообщения:   
Печать объявления Японский язык Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum