СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД ВЫШЕ БАНКОВСКОГО ДЕПОЗИТА

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Работа, бизнес, деньги  ~  СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД ВЫШЕ БАНКОВСКОГО ДЕПОЗИТА
Автор Сообщение
Michelle Coleman
СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 3:34 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.06.2019
Сообщения: 6

Друзья, всем салют!
На связи Мишель Razz


Хочу с вами поделиться крутой идеей в плане заработка. Именно ЗАРАБОТОК, друзья. Отлично, кстати, подойдет лентяям Laughing

Расскажу небольшую историю:
Я несколько раз начинала свой бизнес. И не традиционный, куда надо вкладывать энное количество средств… Это весьма рискованно. Ибо вложишь, а вдруг не выгорит? Потеря большой суммы… это печально.
Плюс была в сетевом бизнесе NL. Ничего плохого не могу сказать ни про компанию, ни про продукцию вовсе. Но именно мне заработать не получилось. Видимо, я чересчур ленивая.

И вот для себя лентяйки нашла ОТЛИЧНЫЙ способ заработка. Это инвестиционная компания, которая занимается займами микрофинансовым компаниям в РФ и Британии. Информацию подробно можно на сайте изучить https://expresmoney.com/?partner=michelle404
Делая вклад в микрофинансовые организации первого эшелона получаем стабильный доход выше банковского депозита.

На сайте представлено не мало инвестиционных пакетов. Я обычно вкладываю в тарифный план «Сберегательный». Т.е., вкладываю обычно 15000 рублей или сразу 30000 на 15 дней, а потом забираю 21750 рублей (если 15к вложила) или 43500 рублей (если 30к вложила). Как бы слишком выгодно, я б сказала... Тем более, сидя домаSmile А т.к. в инете тяжеловато все же найти НЕ лохотронский заработок, я прям просто счастлива, что мне посоветовали знакомые ознакомиться именно с этим сайтом по заработкуSmile

Так что... Именно благодаря данному инвестиционному заработку, мои мечты становятся реальностью! Т.е., я начала наконец путешествоватьSmile И уже закрыла кредитSmile

От души рекомендую хорошенько изучить информацию на сайте https://expresmoney.com/?partner=michelle404 и тоже начать зарабатыватьSmile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД ВЫШЕ БАНКОВСКОГО ДЕПОЗИТА
Показать сообщения:   
Печать обсуждения СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД ВЫШЕ БАНКОВСКОГО ДЕПОЗИТА Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum