Куда вложить деньги?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 5 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Работа, бизнес, деньги  ~  Куда вложить деньги?
Автор Сообщение
АделаидаМаскан
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 12:55 am  Цитата



Зарегистрирован: 22.06.2018
Сообщения: 3

Анатолий Горяной писал(а):
Я вкладываю средства в развитие бизнеса. Первоначально продал старую "девятку", подаренную отцом на 18-летие, начал с малого, теперь у меня сеть из 3 булочных в Москве. Вот сейчас нужно маркетингом заняться, чтобы привлечь свежий поток покупателей.

Вложить деньги в рекламу - дело выгодное, только если реклама будет "вкусной". И компании, которые работают именно так - они на слуху. Так я столкнулась с компанией http://int-print.ru/ - около 10 лет на рынке наружной рекламы в Москве, их знают и доверяют. Есть много плюшек для клиентов, делающих сотрудничество приятным, но главное - конечный результат. Я просто знаю, как нелегко найти адекватных исполнителей, поэтому делюсь контактами.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
БорисМальков
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 10:33 am  Цитата
Гость





Сейчас репутация очень важна, строится годами, а потерять можно за секунду. 10 лет на рынке Москвы - дорогого стоит.
Вернуться к началу
GanyushkinaNina
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 11:56 am  Цитата



Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 13

Прежде чем выбрать банк под депозит, посмотрите его рейтинг надежности и почитайте отзывы клиентов, а то когда вклад открываешь - любой банк рад. А как настанет время проценты снимать - могуть тянуть по всякому, набегаешься, чтоб получить свои же деньги.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 11:52 pm  Цитата






Когда я решил разобраться, что такое биткоины, я долго искал информацию по всей сети. Но все объяснения типа «простыми словами» только создавали еще большую путаницу в моей голове.
Вернуться к началу
Slavaya
СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 7:26 pm  Цитата



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 20

В недвижимость инвестировать,хоть есть риск конечно.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Шмингербаум
СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 1:51 pm  Цитата
Гость





Задумываться о том, куда вложить деньги , можно только в том случае, если есть стабильная работа или другой источник дохода. Это одна из самых главных основ. Не имея постоянного дохода, вкладывать свои деньги в бизнес или другую инвестицию нельзя. Если дело будет проигрышным, то существует риск остаться вообще без денег.
Вернуться к началу
Цветковачикова
СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 2:20 pm  Цитата
Гость





Нужно понять, что не стоит бездумно вкладывать деньги, а потом забывать о них на годы. Вы, как инвестор, всегда должны интересоваться денежными потоками в своем деле. Это позволит принимать правильные управленческие решения и влиять на результат. Если процесс пустить на самотек, то можно и вовсе потерять все свои сбережения. Фактов мошенничества сейчас очень много.
Вернуться к началу
Философ
СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 2:29 pm  Цитата
Гость





Перед тем, как куда-то вложить деньги, в обязательном порядке проведите анализ данного направления. Не лишним будет пообщаться с теми, кто уже работал в данном сегменте и достиг определенных результатов.
Вернуться к началу
Veloida
СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 9:39 am  Цитата



Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 11

День добрый, вот я решил заниматься своим делом на рынке, как раз сегодня решила арендовать контейнер под склад здесь https://minisklad-pro.ru, самое главное цены приемлемые, так что советую брать в заметку, все таки может понадобиться.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Veloida
СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 12:56 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 11

Здравствуйте! вот я хочу деньги вложить в недвижимость, как раз компания Villacarte предлагает неплохие варианты приобретения вил, кстати если заинтересует здесь http://www.realtypress.ru/press/press_17022.html можете посмотреть о компании, что скажете, как вам идея.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Michelle Coleman
СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 3:29 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.06.2019
Сообщения: 6

О, я тоже занимаюсь инвестициями!Smile Приятно встретить коллегSmile

Но я инвестирую через компанию https://expresmoney.com/?partner=michelle404

Т.е., сама компания занимается займами микрофинансовым организациям в РФ и Британии. Слава Богу, деятельность компании абсолютно легальна (чего не скажешь про множество других подобных...), на сайте предоставлены все документы и инфа.
Делая вклад в микрофинансовые компании первого эшелона вы получаете стабильный доход выше банковского депозита. Вообще круто оченьSmile

На сайте представлено не мало тарифных планов, по которым можно инвестировать. Можно даже сотку инвестировать Laughing Ну, типа проверить, как это все работает и т.д.
Я же сама предпочитаю инвестировать по тарифному плану "Сберегательный". Т.е., инвестируешь, к примеру, 15000 рублей на 15 дней и по итогу прибыль составит 21750 рублей. Ну круто же Cool

Советую, конечно, подробно изучить инфу на сайте https://expresmoney.com/?partner=michelle404 Плюс там есть онлайн-поддержка, где можно задать любые вопросы.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост Куда вложить деньги?
Показать сообщения:   
Распечатать объявление Куда вложить деньги? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 5 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum