У всех так?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Компьютеры, интернет, гаджеты  ~  У всех так?
Автор Сообщение
koroed
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 10:29 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.12.2018
Сообщения: 3

Я тут положила 60к на депозит по новогоднему вкладу от сбера, и поняла что хотела бы ровно 50, но мне говорят мол что нельзя снимать до окончания депозита (т.е. еще 12 месяцев), но мне кажется что меня не предупреждали об этом вначале.. В общем у всех так или меня пытаются надуть?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
МарияФуршет
СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 2:28 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.12.2018
Сообщения: 3

koroed писал(а):
Я тут положила 60к на депозит по новогоднему вкладу от сбера, и поняла что хотела бы ровно 50, но мне говорят мол что нельзя снимать до окончания депозита (т.е. еще 12 месяцев), но мне кажется что меня не предупреждали об этом вначале.. В общем у всех так или меня пытаются надуть?

Ахах, знаешь какое главное правило депозитов? Главное правило это - подробно изучить всю информацию прежде чем проводить операции со своими деньгами) Но вообще вклад без паспорта от сбербанка очень приятная вещь, 7% достаточно хороши, но да, тебе все верно сказали, точнее как, ты можешь снять деньги, но тогда у тебя 0,01% ставка, думаю тебе это ни к чему) Если будут еще вопросы, читай статью https://sbank.online/vklady/vklad-bez-pasporta-sberbank-dlya-fizicheskih-lic/, там как раз подробно разобрали этот вклад, настолько подробно что я даже тебе немного выдержки в ответ положила Laughing Ну это что бы ты не думала что ты глупая, просто я гуглить умею хорошо Cool

_________________
Вери кульно
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Темы, похожие на тему У всех так?
Показать сообщения:   
Печать обсуждения У всех так? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum