Скоро праздник

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Поздравления  ~  Скоро праздник
Автор Сообщение
Самец
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 1:35 pm  Цитата
Гость





Что подарить девушке на День святого Валентина – недорогие подарки:

ОП-10 подарков для любимой девушки:

1. Удивить свою возлюбленную можно подарочным сертификатом в хороший салон красоты.

Лучше такой подарок преподнести утром, чтобы она смогла пройти подаренный вами курс днем, тем самым она оригинальным способом сможет подготовиться к вечернему празднованию, которое, также должно входить в ваш презент.

2. Отличным вариантом для каждой женщины будет красивое украшение. Пусть это и будет не кольцо с бриллиантом, но подобрать что-то оригинальное по доступной цене может каждый парень.

3. Абонемент на фотосессию с профессиональным фотографом. Кто же из девушек не любит фотографироваться, особенно, если снимает настоящий профессионал.

Такой подарок сможет оценить практическая каждая красотка, только предупредить ее все же стоит заранее, чтобы была возможность подготовиться.

Кстати, неплохо будет, если ваша съемка состоится с вами вместе, таким образом, вы сможете запечатлеть свои отношения на фото на долгие годы.

4. Красивое нижнее белье. Предварительно узнайте размеры своей избранницы, на счет вкусов беспокоиться не стоит, ведь за время ваших встреч, вы уже, скорее всего, узнали предпочтения своей второй половинки.

5. Парфюмерия и профессиональная косметика. В данном случае, лучше заранее обговорить подарок с девушкой, чтобы не допустить ошибку. Кстати, не исключен вариант, что вы вместе пойдете выбирать презент.



6. Маленькое чудо. Если ваша половинка давно уже мечтает завести себе маленького друга в лице котенка или же собачки, а может иного животного, то 14 февраля – именно тот день, когда можно порадовать ее.

Поверьте, от такого подарка будет в восторге каждая прекрасная дама, потому рекомендуется обратить особое внимание на этот пункт.

7. Билет на концерт. Просмотрите все афиши города, ведь, возможно, именно в этот день со своим гастрольным туром приезжает любимая музыкальная группа или же исполнитель вашей избранницы.

8. Бытовая техника. Если ваши финансы позволяют, то можно подарить девушке новый мобильный телефон или же планшет.

Тут уж стоит опираться и на необходимость любимой в этом подарке. Если же вы не располагаете нужной суммой, то можно обойтись красивым чехлом для уже имеющихся устройств.

9. Если ваша дама – настоящая любительница экстремальных видов развлечения, то можно купить ей сертификат на прыжок с парашюта или же моста.

10. Портрет. Если ваша девушка считает себя красоткой, обожает проводить время около зеркала, любуясь своей неповторимой красотой и женственностью, то ей, безусловно, понравится личный портрет, написанный профессиональным художником.

А вы что дарить собираетесь?
Вернуться к началу
Solute
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 1:43 pm  Цитата
Гость





у меня была идея подарить розу в колбе, знаете такие сейчас продаются?
Вернуться к началу
Темы, похожие на тему Скоро праздник
Показать сообщения:   
Печать сообщения Скоро праздник Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum