Где получить микрозайм на 10000 рублей бесплатно?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Работа, бизнес, деньги  ~  Где получить микрозайм на 10000 рублей бесплатно?
Автор Сообщение
Александр Колесников
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 12:42 am  Цитата



Зарегистрирован: 26.07.2018
Сообщения: 1

Нужны деньги до зарплаты около 10000 рублей на 10-15 дней. Слышал что есть микрозаймы, которые выдают по акции в первый раз без процентов. Какую компанию посоветуете?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ilonna
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 12:54 am  Цитата



Зарегистрирован: 22.04.2018
Сообщения: 55



Могу посоветовать сервис микрозаймов, где сможете получить займ под 0 процентов здесь https://zajm24online.ru/info/559-mfo-vydayushchie-zajmy-na-kartu-srochno-v-onlajn-rezhime.html Такие займы выдаются в первый раз сейчас несколькими МФО, работающими по всей России. Поэтому получить микрозайм по акции сможете и Вы. Сумма первоначального займа в одной МФО достигает 15000 рублей.

Главное для получения денег без процентов - это достигнуть 18 лет, иметь регулярный доход и хорошую кредитную историю. Зарегистрироваться в данной МФО в первый раз.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Соловей
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 11:26 am  Цитата



Зарегистрирован: 04.10.2018
Сообщения: 26

Такую маленькую сумму можно и у друзей одолжить.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Стёпа
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 5:25 pm  Цитата
Гость





Взять деньги в долг можно в кредитном союзе, банковском учреждении, ломбарде (заложив имущество) или у близких или друзей. Какой из вариантов выбрать и где гарантированно вам одолжат нужную сумму? Это зависит от того, в какой сумме вы нуждаетесь.
Вернуться к началу
Цветковачикова
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 5:30 pm  Цитата
Гость





Интересно все таки какая разница между кредитами, взятыми в банке, займами в ломбардах, кредитных союзах и кредитами в Интернете? Думается, что в последнем варианте, заемщик несет минимальные риски: ему не приходится вносить залог, не надо приводить поручителя и не нужно страховать свой кредит. Его никто не будет посылать за пакетом документов, которые подтвердили бы уровень его дохода.
Вернуться к началу
Didolin
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 9:21 pm  Цитата
Гость





Я против того, чтобы жить постоянно в долг или в кредит, но у меня есть знакомые, которые все, что имеют в доме, да и сам дом, брали в кредит. Причем, ладно бы еще мало зарабатывали и не имели возможности накопить достаточную сумму. Так нет же, обеспеченные люди, с вполне приличным месячным доходом предпочитают брать деньги в долг у банка, переплачивая при этом чуть ли не половину стоимость каждой покупки? Зачем?
Вернуться к началу
Klapkov
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 9:23 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 14
Откуда: Другой

Посмотрите для начала на людей, которые понабрались долларовых долгов у банков, а затем начали стонать, что курс очень вырос, и требовать, чтобы государство разрешило им выплачивать кредиты по тому курсу, при котором они заключали договор, повесив таким образом расходы за свои прихоти на плечи налогоплательщиков.

_________________
http://charisma.vsemaykishop.ru/ - эксклюзивная одежда купить онлайн. Интернет-магазин авторской одежды, сувениров, подарков, различных аксессуаров.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Шмингербаум
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 9:28 pm  Цитата
Гость





Если у вас случилась неприятность, вы нуждаетесь в жилье или мечтаете о своем бизнесе, то я уверена, что близкие родственники без материальных проблем выручат вас.
Вернуться к началу
Шмингербаум
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 9:28 pm  Цитата
Гость





Если у вас случилась неприятность, вы нуждаетесь в жилье или мечтаете о своем бизнесе, то я уверена, что близкие родственники без материальных проблем выручат вас.
Вернуться к началу
Кирилов
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 9:37 pm  Цитата
Гость





Лучше всего попросить у друзей. Попросите товарищей замолвить за вас словечко перед обеспеченным другом или подругой, который у них имеется. Только отдавайте долг аккуратно, чтобы не подставить своего друга, который ходатайствовал за вас.
Вернуться к началу
Алла.П.
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 4:32 am  Цитата
Гость





Коллеги, а кто подскажет, где сейчас микрозайм на карту оформить можно?
Вернуться к началу
Егор Максимов
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 5:25 am  Цитата
Гость





Спасибо за совет. Мне тоже микрозайм на карту сейчас нужен.
Вернуться к началу
Юлия Киселева 1
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 8:34 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.10.2018
Сообщения: 3

Не доверяю я МФО, лучше с банком дела вести, так надежней и безопасней. Я в сбербанке кредит брала, осмотрите здесь https://sbotvet.com/kredity/dokumenty-dlja-poluchenija/ какие документы нужны что бы время зря не терять.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
GanyushkinaNina
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 11:58 am  Цитата



Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 13

Воспользуйтесь банковским навигатором по всем МФО, их сейчас много в Интернете.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Другие ветки по теме Где получить микрозайм на 10000 рублей бесплатно?
Показать сообщения:   
Печать поста Где получить микрозайм на 10000 рублей бесплатно? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum