Ищу попутчицу для активного и пляжного отдыха Январь-Феврал

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчицу для активного и пляжного отдыха Январь-Феврал
Автор Сообщение
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 8:21 pm  Цитата






Куда я направляюсь: Шри-Ланка
Индия
Вьетнам
Камбоджа
Тунис
Израиль
Турция
Доминиканская Республика
Куба
Египет
Откуда: Москва

Ищу попутчицу для удешевления тура , от 7 до 12 дней
Желательно для активного отдыха и пляжного отдыха, увидеть и побывать в красивых местах. Побывать на экскурсиях или самим продумать маршрут...
Январь-Февраль
Мне 30 лет
Whats App : 89250859982
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 12:42 pm  Цитата






Привет! Со сроками у тебя жестко или можно подвинуть?
Ищу попутчицу для дабла на ноябрь-декабрь на любые даты до 20 декабря. Хочу полететь в Индонезию. Предпочтительно Бали. Бюджет 50 тыс. на 14 дней за тур. Хочу купить тур горящий на ближайшей распродаже черной пятницы. Есть варианты, но нужна попутчица. Готова рассмотреть и твои. Времени мало, не откладывай, пиши срочно!
Мне 37 лет, спокойная, адекватная, не курю, люблю пляжный отдых и экскурсии, компанию в путешествии предпочитаю по желанию (если надо составлю, если интересы расходятся, никто никого не напрягает). Но хотелось бы конечно, чтобы они совпадали. Опыт поездок с попутчиками с 2011 года, со всеми до сих пор общаемся.
Пиши на [email protected]. Здесь не факт, что сообщения увижу.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 2:41 pm  Цитата






Привет! Тоже хочу в Доминикану или ещё куда-нибудь к морю и солнцу в начале февраля. Уже есть интересные варианты? Наталья
Вернуться к началу
genechka89
СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 6:52 pm  Цитата
Гость





Привет, так же как и вы хочу на море, планирую 15 февраля быть там.. и отметить свой ДР) 7-14 дней. "Желательно для активного отдыха и пляжного отдыха, увидеть и побывать в красивых местах"- ООООЧЕНЬ поддерживаю) пишите [email protected]
Вернуться к началу
NataliMoscow
СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 1:12 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.09.2016
Сообщения: 11

Ищу попутчицу в Доминиканскую республику с конца января или начала февраля на две недели в отель четыре или пять звёзд, Пунта Кана, для удешевления тура. пишите на почту mali 77 @ mail . ru (без пробелов)
Наталья, Москва
Вернуться к началу
Профиль ЛС
ДВ
СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 3:50 pm  Цитата
Гость





Я не попутчица конечно и для удешевления тура наверное не подойду,но еду один и не в первый раз,могу составить компанию там,если совпадут даты и будет желание.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 1:56 pm  Цитата






[quote="Гость"]Привет. Меня зовут Александр. 35 лет. Для удишевления тура ищу попутчицу(попутчика) , в шри ланку 25 января на 12 дней, стоимость тура 45 на одного, при двухместном размещение. Ещё едут две пары моих друзей, все оч весёлые и общительные. Пристовать не буду, оч хочу на море и не переплачивать 12т. 89263999203
Вернуться к началу
Другие ветки по теме Ищу попутчицу для активного и пляжного отдыха Январь-Феврал
Показать сообщения:   
Распечатать объявление Ищу попутчицу для активного и пляжного отдыха Январь-Феврал Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum