зубы по цене старого авенсиса.

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Истории про попутчиков  ~  зубы по цене старого авенсиса.
Автор Сообщение
Markoz
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 1:29 am  Цитата



Зарегистрирован: 09.05.2018
Сообщения: 16

В общем друзья расскажу Вам, как я полечился в Штатах на сумму в 2 тысячи долларов... Это был 2016 год, я с друзьями открыл визу и рванул в Штаты на трёхнедельный отпуск. Всё было круто до одного момента, а именно - лёгкого покалывания в зубах. Понятное дело, что выпивка и тусовки глушили любые ощущения, но ночами я тупо выл в подушку. Когда уже даже девушка заметила, что мне фигово - пришлось тащиться к стоматологу. В общем запущенный ещё с детства рот, кариес и черные зубы вылились в круглые 2 тысячи баксов, про которые я узнал уже после проведения операции... Всё это из-за отсутствия страховки американской, которая должна бы покрывать подобные случаи. Что могу сказать, на будущее - лучше читайте дома про причины кариеса и его лечение, чем башляйте в какой-то стране за те же услуги в двадцать раз больше. Кстати после визита к врачу мы больше не бухали Very Happy p.s. по факту весь наш запас был потрачен на мое лечение Laughing
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Zipoks
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 2:53 am  Цитата



Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 26

Markoz писал(а):
В общем друзья расскажу Вам, как я полечился в Штатах на сумму в 2 тысячи долларов... Это был 2016 год, я с друзьями открыл визу и рванул в Штаты на трёхнедельный отпуск. Всё было круто до одного момента, а именно - лёгкого покалывания в зубах. Понятное дело, что выпивка и тусовки глушили любые ощущения, но ночами я тупо выл в подушку. Когда уже даже девушка заметила, что мне фигово - пришлось тащиться к стоматологу. В общем запущенный ещё с детства рот, кариес и черные зубы вылились в круглые 2 тысячи баксов, про которые я узнал уже после проведения операции... Всё это из-за отсутствия страховки американской, которая должна бы покрывать подобные случаи. Что могу сказать, на будущее - лучше читайте дома про причины кариеса и его лечение, чем башляйте в какой-то стране за те же услуги в двадцать раз больше. Кстати после визита к врачу мы больше не бухали Very Happy p.s. по факту весь наш запас был потрачен на мое лечение Laughing

Спасибо за статью, сохраню себе в закладки и в случае чего прочту, когда будут симптомы похожие) Покамись стараюсь конечно держать себя в тонусе и следить за чисткой, но по правде говоря иногда обхожусь и жвачкой... С зубными врачами в детстве назнакомился, теперь половине города улыбаться приходится) Благо, таких трешовых строи не было за всё время путешествий. Единственный раз, когда в обморок упал от жары и то на несколько минут) Было это в пустыне, думаю там свойственно туристам пробовать на вкус песочек)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост зубы по цене старого авенсиса.
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение зубы по цене старого авенсиса. Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum