Ищу срочно попутчицу! С 18 сентября Турция!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу срочно попутчицу! С 18 сентября Турция!
Автор Сообщение
Katrin270
СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 9:08 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 13

Куда я направляюсь: Россия
Тунис
Турция
Откуда: Москва

Привет всем.
Отпуск с 17-го сентября, даты поменять уже не могу, очень хочется на море, к солнцу, отдохнуть от города.
Ищу попутчицу со схожими планами и интересами.
В приоритете Турция дней на 11-12, тур бюджетный, скорее даже горящая путевка (оплачивать буду после 10 сентября). В идеале также хотелось бы посетить Стамбул на 1-2 дня (была там много раз и обожаю этот город и летала как-то туда из Анталии), но это необязательно.
О себе: 41 год, выгляжу очень хорошо , образование высшее, с ч/ю, адекватная, спокойная, неконфликтная, никогда не лезу в личную жизнь другого человека и уважаю личное пространство (чего хотелось бы и от попутчиков). Люблю много гулять, экскурсии и новые места. Не тусовочный человек. Не курю, не пью, по клубам не хожу. А вот по какой-нибудь набережной прогуляюсь вечерком с удовольствием.
О туре: отдохнуть от Москвы (в отпуске не была почти два года), валяться на пляже, загорать, плавать, гулять, возможно и какой-нибудь спорт, с удовольствием экскурсии, можно и самостоятельно. Дискотеки и тусовки не люблю.
Рассмотрю и другие недорогие варианты по безвизовым странам, в том числе Крым.
Еду именно отдыхать и отвлечься от Москвы, никакие курортные романы ни с местными, ни с нашими и пр. меня абсолютно не интересуют. Поэтому если кто-то хочет приключений на одно место - это не ко мне.
Если у кого-то схожие пожелания и даты, давайте вместе что-нибудь придумаем. Я есть почти во всех соцсетях, ссылку дам..Пишите на адрес [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Ветки, похожие на пост Ищу срочно попутчицу! С 18 сентября Турция!
Показать сообщения:   
Печать ветки Ищу срочно попутчицу! С 18 сентября Турция! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum