Индия, Раджастан, 8-21 сентября!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Индия, Раджастан, 8-21 сентября!
Автор Сообщение
SvetlanaS-87
СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 8:45 pm  Цитата



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Индия
Откуда: Любой город

Присоединяйтесь к путешествию по самому сказочному, необычному, традиционно-индийскому, красивому штату Индии – Раджастану!

Едем с 8 по 21 сентября! Пишите на [email protected].

Раджастан - это земли воинов-раджпутов, прославившихся махараджей, великолепных фортов, роскошных дворцов, стоящих на земле и даже плавающих по воде. Мы будем посещать основные достопримечательности и забираться в неизвестные широкому кругу места, культурно обогащаться в музеях, приобщаться к индуизму или просто разглядывать красоту в храмах, отдыхать на природе и плавать на лодке по озеру, бродить по узким колоритным улицам и толкаться на базарах. Мы уедем на верблюдах в пустыню и переночуем под звездами. Посетим скандальный крысиный храм Карни Мата. Будем подниматься на горы и провожать солнце. Изучим национальный быт и посмотрим народные танцы. Попробуем традиционной еды, выпьем ласси и масала-чаю. Узнаем много нового, зарядимся позитивными или ужасающими эмоциями и с новыми силами продолжим жить и ждать следующей поездки по нашей удивительной планете.

Маршрут:
Дели – Мандава – Биканер – Джайсалмер - Джодхпур - Маунт Абу – Удайпур (+Ранакпур, Кумбалгарх) – Читторгарх – Пушкар –Дели.

Поездка:
Насыщенная: мы придумали интересную программу, сочетающую и известные всему миру достопримечательности, и более тайные душевные места, и различные активности, и просто прогулки, и природу, и отдых.
Комфортная: перемещаться будем на новом и удобном кондиционированном автомобиле с водителем. Ночевать будем в небольших, но чистых и уютных индийских отелях со всем необходимым для путешественников.
Безопасная: вся логистика и места продуманы – максимальное погружение в рамках безопасности. Я и муж-индиец выступаем в роли сопровождающих и берем на себе всю организацию, решение вопросов, помощь. Мы будем ограждать вас от индийской действительности на столько, чтобы вы могли максимально погрузиться в среду в формате самостоятельного путешественника, и при этом оставались в безопасности)

Пишите на почту [email protected] – направлю подробную программу, обсудим любые ваши вопросы!

Светлана.
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Темы, похожие на тему Индия, Раджастан, 8-21 сентября!
Показать сообщения:   
Печать темы Индия, Раджастан, 8-21 сентября! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum