«Белая Вода Сибири» предлагает сплав отчаянным иностранцам

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Турфирмы, визы, правильный отдых  ~  «Белая Вода Сибири» предлагает сплав отчаянным иностранцам
Автор Сообщение
Newsonline
СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 2:01 am  Цитата



Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 3
Откуда: Москва

Сплавы по рекам Катунь и Чулышман, путешествие по Телецкому озеру и Чуйскому тракту, посещение ледника Акру и урочища Калбак-Таш с наскальными рисунками, - это только несколько пунктов программы пребывания иностранной делегации программы «Новое поколение» на II Международном культурно-спортивном рафтинг-форуме «Белая Вода Сибири – 2017».

Программа рафтинг-форума чрезвычайно насыщенна – за 12 дней делегатам предстоит посетить Томск и красивейшие места Республики Алтай, принять самое активное участие в более 40 спортивных, образовательных, культурных проектах.

С 16 по 30 августа делегатам программы «Новое поколение» предстоит проверить свою спортивную подготовку во время рафтинга по опасным алтайским рекам, преодолевая пороги 4-5 категорий сложности. Кроме того, в программе захватывающего путешествия на Алтай джиппинг-тур на внедорожниках по красивейшей долине реки Чулышман, преодоление горных перевалов Кату-Ярык и Улаганский, пешеходный переход к водопаду Учар, каньону реки Чулышман и горе Белуха, посещение Пазырыкских курганов, горного плато Укок, Казачьего острога XVII века, села Сростки – малой родины актера, кинорежиссера и писателя Василия Шукшина, прогулка на лошадях, русская баня, дегустация блюд алтайской кухни, концерт ансамбля горлового пения. Ожидается также конференц-встреча с легендарным путешественником Евгением Ковалевским, совершившим первое в мире кругосветное плавание на надувном парусном катамаране.

Венчает программу культурно-спортивного рафтинг-форума дружественный интернациональный «Сплав дружбы народов». Главными спортивными событиями форума станут международная школа спортивного и коммерческого рафтинга, международная конференция спортсменов-рафтеров и, конечно, Кубок России по рафтингу.

В рафтинг-форуме примут участие около 40 делегатов программы «Новое поколение» из 17 стран. Насыщенная программа позволит молодым иностранным лидерам оценить преимущества спортивного и событийного туризма в Сибирь.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
KraCaV4nK
СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 11:35 am  Цитата



Зарегистрирован: 14.06.2018
Сообщения: 1

Интересная тема. Наверное очень захватывающее путешествие получится, адреналин подскочит выше крыши. У меня такое бывает, когда я играю в автомат Дельфин по этой ссылке https://vslotsv.com/play-dolphins-pearl-online.html . Кто еще не пробовал, советую. И расслабитесь и денежек сможете выиграть.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
wladimir1428
СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 12:39 pm  Цитата



Зарегистрирован: 07.07.2018
Сообщения: 6

в Сибирь иностранцев))))они там сойдут с ума от туалетов с дырками и комаров как верталеты
Вернуться к началу
Профиль ЛС
simonenckostepan
СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 11:33 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.04.2019
Сообщения: 1

Не каждому дано выигрывать в игровые автоматы, но хочу я вам сказать что по сравнению с нашим народом, иностранцы осведомлены о стратегиях выигрыша в казино CasiMoney.net и это не удивительно, больше денег, больше практики
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Другие ветки по теме «Белая Вода Сибири» предлагает сплав отчаянным иностранцам
Показать сообщения:   
Печать обсуждения «Белая Вода Сибири» предлагает сплав отчаянным иностранцам Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum