Удачное знакомство

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Истории про попутчиков  ~  Удачное знакомство
Автор Сообщение
Ната31
СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 3:34 pm  Цитата
Гость





Искала попутчика через инет (не на этом сайте) только однажды и мне очень повезло. Рассматривала много разных предложений, пол попутчика был не важен (о чем только думала! балда, могла нарваться же) Слава богу, больше всех мне понравилась одна девушка, с которой мы общались лишь по телефону, а встретились за пару дней до отлета, когда она отдала мне все свои документы и деньги на путевку (вот это доверие!) Я боялась, что не узнаю её в аэропорту, за те 10 минут общения, запомнила её плоховато. Мы отлично провели время в Хорватии. Правда у меня там через неделю нарисовалась любовь и наверное со мной стало уже не так интересно, но мы стали подругами, а та хорватская любовь переросла в крепкий брак. Считаю, что моя история наверное скорее исключение. Ехать отдыхать с незнакомым человеком - большой риск, но кто не рискует !!! Laughing подключайте интуицию!
Вернуться к началу
N
СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 9:29 pm  Цитата
Гость





Вот читаешь такие мессаджи... с одной стороны за людей радуешься, кто-то судьбу устроил, а с другой стороны себя такой ущербной чувствуешь... Выберешься на неделю за все лето в отпуск, так приклеится что-то совсем не то.
Вернуться к началу
Canepa
СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 3:11 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 7
Откуда: МО

потому лучше тут поискать пару чем на отдыхе банные листики отклеивать Wink
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 4:23 pm  Цитата






"Выберешься на неделю за все лето в отпуск, так приклеится что-то совсем не то."
Забавный случай на эту тему со мной произошел.
Геленджик, 10 вечера - мы с подругой не знаем как отвязаться от двух субъектов (по разговору з класса сельской школы). Зашли в туалет.
Там разговаривают, тоже две подружки. "Я, б...дь, с этими интиллигентами никуда не пойду!"
Надо нам было наверно поменятьсяSmile
Вернуться к началу
denlenizzz
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 11:45 am  Цитата



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

Гость писал(а):
"Выберешься на неделю за все лето в отпуск, так приклеится что-то совсем не то."
Забавный случай на эту тему со мной произошел.
Геленджик, 10 вечера - мы с подругой не знаем как отвязаться от двух субъектов (по разговору з класса сельской школы). Зашли в туалет.
Там разговаривают, тоже две подружки. "Я, б...дь, с этими интиллигентами никуда не пойду!"
Надо нам было наверно поменятьсяSmile
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Nathalia
СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 6:32 pm  Цитата



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 11

У меня вопрос к Ната31. А в каком городе Вы отдыхали в Хорватии? Давеча вернулась с Пореча. Хорваты работают в основном в сфере обслуживания, а держатели золотых лавок - те - албанцы. Это уже совсем другое. Просто ведь надо на что-то жить и где-то работать.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
oljaspb
СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 1:35 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петербург

Середина Июля 2008г. - встречаются 6 девушек, которые нашли друг друга в интернете! Все собираются отдыхать Тунис-Турция.

2 девушки летят в Тунис, отель 4 звезды, хорошо проводят время.

2 летят в Турцию, Кемер средний отель 4 звезды, там меняют отель, тоже очень хорошо отдыхают, дружат после возвращения.

2 летят в Турцию, Кемер, правда поселок, отель 5 звезд, дружба неземная после возвращения.

Никто друг с другом не ругался, очень хорошо совпали интересы и темперамент, удачно нашли друг друга)

PS. Нужно до поездки встретиться и пообщаться на тему кто что ждет от отдыха!
Удачи всем!!!
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Максимов_н
СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 10:09 am  Цитата



Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 77

Чтоб не клеилось что-то не то,нужно сразу отшивать
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Другие ветки по теме Удачное знакомство
Показать сообщения:   
Печать сообщения Удачное знакомство Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum