Рио-де-Жанейро

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Америка  ~  Рио-де-Жанейро
Автор Сообщение
тито
СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 6:44 am  Цитата



Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 3
Откуда: Другой

Здравствуйте. Меня зовут Тито Поллукс и я являюсь бразильским студентом международных отношений и жителю города Рио-де-Жанейро. Предлагаю всем кому интересно показывать самые красивые и интересные достопримечательности Рио и близких городов. У меня есть опыт по туристическому бизнесу и большое знание русского языка. Если вы интересуетесь моим предложением передаю вам мои контакты:

контакт: vk.com/titosilva

скайп: tito.silva5

e-mail: [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
ElenaJ
СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 1:15 am  Цитата



Зарегистрирован: 05.05.2017
Сообщения: 29

Рио, как и многие курортные города делиться на две территории. Первая со знаменитыми на весь мир пляжами изобилует ленивыми и беспечными отпускниками в шортах и сланцах. Вторая- центр города с его торопливым режимом и служащими в дорогих костюмах. На улицах сразу бросается в глаза почти полное отсутствие афиш и объявлений. Зато граффити на любой вкус! Автобусы по Рио носятся как угорелые. Пару раз, проехав нужную остановку стали выяснять, в чем дело. Оказалось, что заработок водителей зависит от количества рейсов. Поэтому советую следить за дорогой. Но зато есть в этом и плюс, можно «тормознуть» автобус в любом месте, махнув рукой. Достопримечательностей довольно много. Лично нам больше всего понравилась Сахарная голова. На вершину горы поднимают фуникулёры. А там такое великолепие! И, да, прихватите с собой бананов. Там такие ручные обезьянки, жаль, нам нечем было их покормить. Ну и конечно вторая достопримечательность - статуя Христа на горе Корковадо. Ночью она смотрится даже красивее из-за мощной подсветки.

_________________
Лена
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Сергей Лавров 1
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 12:57 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.09.2017
Сообщения: 13

при случае обязательно воспользуюсь
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ася Малиновская
СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 2:58 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 14

Да, я бы тоже совсем не против таких поездок
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку Рио-де-Жанейро
Показать сообщения:   
Распечатать ветку Рио-де-Жанейро Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum