Ищем попутчика (или 2-х попутчиков) в Австрию на НГ-праздник

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищем попутчика (или 2-х попутчиков) в Австрию на НГ-праздник
Автор Сообщение
Дмитрий_DmSer
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 2:08 am  Цитата



Зарегистрирован: 06.12.2017
Сообщения: 1

Куда я направляюсь: Австрия
Откуда: Москва

Cитуация такая - едем на с своем авто из Москвы в Австрию 1-го января и возврат в Москву в ночь с 13-е на 14-го января для горнолыжного катания. Забронированы аппарты на 7 человек (4 комнаты). Можем взять 1-го человека с собой в авто (есть одно свободное место) или 2-х человек в аппарты, но при наличии 2-х желающих уже желательно на своем авто, иначе в мое авто не поместимся. Аппарты находятся недалеко от трассы Мюнхен-Инсбрук, в 15 км от SkiWelt Wilder Kaiser, собираемся также катнуть Китцбюэль, Майрхофен, Цель-ам-Зее. Наш средний возраст 40 (35-50), уровень катания разный, но достаточный для любых глупостей. Подобные путешествия практикуем уже 10 лет. Катаем с утра до вечера по любым трассам, можем и вне трассы (как пойдет). Предпочтительно 30+ М, но и 30+ Ж возьмем. Желательно единомышленника, готового на активный отдых. В качестве бонуса возможна поездка в Мюнхен (на 5-6-й день, когда тело захочет передыха).

Мой email - [email protected]

Тема также открыта на ski.ru и FB
ayda.ski.ru/24585.html
www.facebook.com/dmitry.sergienko.982/posts/794157897454969

Дмитрий
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Посты, похожие на ветку Ищем попутчика (или 2-х попутчиков) в Австрию на НГ-праздник
Показать сообщения:   
Печать обсуждения Ищем попутчика (или 2-х попутчиков) в Австрию на НГ-праздник Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum