Южная Африка, октябрь 2016

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Африка  ~  Южная Африка, октябрь 2016
Автор Сообщение
kashigin
СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 10:07 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 287
Откуда: Энтеббе, Уганда

Приглашаем присоединиться к нешему путешествию по НАМИБИИ, БОТСВАНЕ, ЗАМБИИ и ЗИМБАБВЕ с 1го по 12 октября 2016 года. Мы побываем в дюнах пустыни Намиб, увидим тысячи котиков на берегу Атлантического Океана, пообщаемся с племенами Химба, понаблюдаем за множеством диких животных в парке Этоша, совершим водное сафари в дельте Окаванго и реке Чобе, а в конце путешествия нас ждет сам водопад Виктория. Подробный маршрут путешествия на http://africa-tur.ru/novosti/546/
Пишите [email protected] или звоните +256 774 22 4440 Кашигин Роман
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
KoptevS
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 1:08 am  Цитата



Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 7

Как-то ни одна из перечисленных стран не вызывает чувства безопасности, а следовательно и заинтересованности))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
FadeevA
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 1:10 am  Цитата



Зарегистрирован: 24.11.2016
Сообщения: 16
Откуда: Москва

Это все стереотипы по поводу того, что в Африку ехать не стоит, там вас съедят и т.п, а в лучшем случае что-то подхватите неизлечимое)) нечего там бояться, за исключением определенных стран, конечно
Вернуться к началу
Профиль ЛС
KoptevS
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 1:14 am  Цитата



Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 7

Ну вот даже в этом списке страна Зимбабве с 94% безработицы и нереально озлобленными жителями. Это ли место куда стоит ехать?!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
FadeevA
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 1:19 am  Цитата



Зарегистрирован: 24.11.2016
Сообщения: 16
Откуда: Москва

KoptevS писал(а):
Ну вот даже в этом списке страна Зимбабве с 94% безработицы и нереально озлобленными жителями. Это ли место куда стоит ехать?!


Ну не знаю, во всяком случае у них есть водопад Виктория, который стоит увидеть)) Не берусь говорить за все страны, но вот знакомые были в Намибии, вот где точно стоит побывать. Это же там самые высокие дюны в мире, которые нереально контрастируют с долиной, в которой деревья растут как будто вверх корнями)) Я на этом сайте впервые прочитал о этой стране, поверьте, путешествие по Африке может быть очень увлекательным))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Katzlodeyka
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 12:35 am  Цитата



Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 25
Откуда: Москва

Не понимаю как можно не хотеть посетить другой континент, была бы возможность, я бы весь мир объездила!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Elena2017
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 2:06 pm  Цитата



Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 21

Я бы очень хотела в Африку! Я не представляю какого это оказаться на другом континенте .. Читала на http://travelask.ru/namibia про Намибию, оказываться Виза там не нужна, что значительно упрощает путешествие, но добираться туда конечно очень долго. Зато оно того стоит, побывать на песчаных дюнах,познакомится с коренным населением, особенно бы хотела побывать в гостях племени Химба, ну и конечно Сафари..
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме Южная Африка, октябрь 2016
Показать сообщения:   
Распечатать пост Южная Африка, октябрь 2016 Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum