В Европу, Скандинавию, Азию - куда угодно! на 7-12 дней в ко

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  В Европу, Скандинавию, Азию - куда угодно! на 7-12 дней в ко
Автор Сообщение
Eketerina
СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 3:08 pm  Цитата



Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 1

Куда я направляюсь: Италия
Франция
Хорватия
Норвегия
Швейцария
Таиланд
Малайзия
Бельгия
Откуда: Санкт-Петербург

Ищу попутчицу/попутчика в путешествие. Хочу все и сразу. Готова и к изучению достопримечательностей и к отдыху на пляже. Даты гибкие.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Владимир69
СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 2:15 am  Цитата



Зарегистрирован: 01.06.2016
Сообщения: 109
Откуда: Москва

Привет !

В середине августа предлагаю совершить уникальное автопутешествие в Хорватию из Москвы. По времени - 11 ночей/12 дней. По пути туда делаем полуторачасовую экскурсию по центру Вены, останавливаемся на ночёвки в Польше или Чехии (1 ночь) и Словении (1 ночь), оттуда - в Варшаве (1 ночь). В самой Хорватии проведем 7 ночей на побережье полуострова Истрия и 1 ночь на Плитвицких Озерах. Отдых планируется пляжно-экскурсионный, с выездами по всем близлежащим пляжам и достопримечательностям (объедем все города Истрии, побережье Северной Далмации, остров Крк, заповедник Учка, сделаем однодневный выезд в Венецию).

Жить будем в апартаментах (двух-трех-местное размещение). Машина - минивэн VolksWagen Caravelle, рассчитанная максимум на 6 туристов. Всего с комфортом могу взять 4-5 человек (одиночных туристов или группу). Пишите, звоните, буду рад ответить на Ваши вопросы.

Искренне Ваш,
Владимир

+7 915 118 9191
[email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
IvDina
СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 10:19 am  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2016
Сообщения: 6

Планирую Грецию или Италию с 06 по 19.09.16 в этот период. Если интересно скооперируемся +7(921) 904-88-07 Дина
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 10:10 pm  Цитата






В Швейцарию в октябре, примерно с 12.10-16.10, возможен перенос даты)
С целью погулять, в Цюрих и Люцерн!
Вернуться к началу
Slavichek
СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 8:11 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 11

Привет! Я сейчас в отпуске аж на 2 месяца, готов куда угодно. Если нужен попутчик позвоните: 89217458663
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 4:30 pm  Цитата






Собираюсь в автобусный тур по Европе: Берлин, Амстердам, Брюссель, Париж, Прага. Одна ехать не хочу, нужен кто то с кем можно поделиться впечатлениями! Попутчица или адекватный попутчик. От 20 до 27 лет. Бюджет поездки в районе 550€ Сама поездка на конец сентября-начало октября. 10 дней. Есть подобранный тур, могу прислать программу, но могу рассмотреть и ваши предложения.
О себе: Девушка 21 г. Веселая, БВП. В Европе не была.
[email protected]
id13557047
Вернуться к началу
Посты, похожие на ветку В Европу, Скандинавию, Азию - куда угодно! на 7-12 дней в ко
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение В Европу, Скандинавию, Азию - куда угодно! на 7-12 дней в ко Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum