Ищу адекватных людей поскорее улететь из столицы

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу адекватных людей поскорее улететь из столицы
Автор Сообщение
Кирилл0107
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 10:35 am  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Греция
Грузия
Египет
Израиль
Испания
Кипр
Марокко
Турция
Саудовская Аравия
Тунис
Откуда: Москва

Мне 29, нигде и никогда не был. Вечно работаю. Больше не могу тут находиться) если есть желание, составьте компанию в пляжном отдыхе.
Пишите [email protected]
Вернуться к началу
ОксанаПлут
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 1:28 pm  Цитата
Гость





Привет! Тоже хочу хоть куда-нибудь! Ищу компанию... Мне 23) В отпуске с 18 по 30 июля)))
Вернуться к началу
Владимир69
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 2:25 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.06.2016
Сообщения: 109
Откуда: Москва

Привет, друзья! Я - Владимир. Вот моё предложение, если интересно, присоединяйтесь )))

Приглашаю совершить незабываемое автопутешествие из Москвы в Хорватию и обратно на комфортабельном легковом автомобиле-минивэне «VolksWagen Caravelle». Автопутешествие будет включать в себя как пляжный отдых, так и насыщенную экскурсионную программу.

Длительность путешествия – 14 дней/13 ночей. Даты выезда – с начала июля по конец сентября. Всего можем взять группу туристов от 4 до 6 человек. Мы приветствуем всех, как одиночных туристов, так и семейные пары, так и группы друзей-товарищей, жаждущих получить интересный отдых и дружелюбную атмосферу общения между собой.

Маршрут будет следующий: Москва – Брест (Республика Беларусь) – Польша (первая ночёвка) – Чехия (проездом) – Австрия (проездом, с выходом в центре Вены) – Словения (вторая ночёвка) – Хорватия (две точки проживания: побережье полуострова Истрия - три ночи и четыре ночи на побережье Средней Далмации, в районе исторического городка Трогир) – Плитвицкие Озера (в центральной части Хорватии, 1 ночь) – Загреб (проездом) - Будапешт (2 ночи) – Братислава (проездом) - Варшава (1 ночь) – Брест – Москва. Если есть желание задержаться на морском берегу еще подольше, то посещение Будапешта можем заменить на дополнительные две ночи в Хорватии )))

В Хорватии и Будапеште для Вас будет предусмотрено двух-трехместное размещение в комфортабельных апартаментах со своей ванной комнатой и полностью оборудованной кухней.

Экскурсионная программа включает в себя объезд всего полуострова Истрия (исторические города Пула, Ровинь, Пореч и город-крепость Мотовун), посещение парка природы Учка, национального заповедника Крка, горного массива Биоково и конечно же Плитвицких Озер, с его неповторимыми водопадами, окруженными девственной природой. При желании можно также совершить однодневный выезд в Южную Далмацию, с посещением самого красивого исторического города Европы – Дубровника. Кроме того, большая часть поездки будет проходить вдоль живописного Адриатического побережья, разнообразие пейзажей которого не заставит Вас скучать ни на минуту.

Маршруты перемещения рассчитаны таким образом, чтобы Вы не почувствовали никакой усталости от поездки, а только получили заряд положительных эмоций от увиденного. Поверьте, дорогу Вы воспримете как чудесную прогулку по Центральной Европе и Хорватии, а не как обременительный дискомфорт от длительной поездки.

Ну, и конечно же никто не отменял пляжного отдыха! Погода ожидается ясной и солнечной, температура воздуха 28-32 градуса, причем не будет удушливой жары по причине обилия буйной растительности на всем побережье и легкого морского бриза. У Вас будет возможность выбрать из бесчисленного множества разнообразных пляжей Ваш любимый укромный уголок для полного релакса в окружении сосен на берегу чистейшего Адриатического моря, температура воды которого в это время будет около 24-25 градусов.

Пишите, не стесняйтесь ))) а лучше – сразу звоните и записывайтесь на удобные Вам даты!


Искренне Ваш - Владимир,
+7 915 118-9191
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
AlejandroAgil
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 12:10 am  Цитата



Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 11

ОксанаПлут писал(а):
Привет! Тоже хочу хоть куда-нибудь! Ищу компанию... Мне 23) В отпуске с 18 по 30 июля)))

и я ) https://vk.com/alejandroagil
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 1:01 pm  Цитата






Мне 30, рассматриваю Турцию, период с 18 по 30 июля. Ищу попутчиков.
Почта [email protected]
Вернуться к началу
Katerina Borisovna
СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 4:53 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.07.2016
Сообщения: 1

Мне 26, с удовольствием съезжу в Грузию в августе.
[email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Максим Парамонов
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 2:13 am  Цитата



Зарегистрирован: 15.07.2016
Сообщения: 4

В конце июля (20-25) буду в Марокко, примерно на неделю.
Точнее дат пока нет, будут на неделе.
Буду в Танжере, но возможен переезд в любой другой город.

_________________
Maxim Paramonov
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гульнара 1988
СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 11:02 am  Цитата
Гость





Привет, я лечу в Тунис,вылет с Сургута, тоже ищу компанию) для окружения я адекватна))) почта [email protected]
Вернуться к началу
Кирилл Митин
СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 2:56 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.07.2016
Сообщения: 1

ОксанаПлут писал(а):
Привет! Тоже хочу хоть куда-нибудь! Ищу компанию... Мне 23) В отпуске с 18 по 30 июля)))

В отпуске на аналогичные даты)
Хочу к морю! За здоровый и активный отдых!)
Решили уже куда поедите?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Petr972
СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 7:12 pm  Цитата



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 54
Откуда: Москва

Готов рвануть в Грецию с 28 Июля, но вопрос в визах сколько времени оформляют.
сразу пишите на [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку Ищу адекватных людей поскорее улететь из столицы
Показать сообщения:   
Печать объявления Ищу адекватных людей поскорее улететь из столицы Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum