Ищу попутчиков на Горный Алтай (верхом+сплав) на июль 2013

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Россия и ближнее зарубежье  ~  Ищу попутчиков на Горный Алтай (верхом+сплав) на июль 2013
Автор Сообщение
DmRu
СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 1:04 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Друзья, Товарищи, Дамы и Господа и все-все-все!

Прелагаю отправиться в комбинированный тур в Горный Алтай в Июле 2013. Тур - около 12 дней (из них половина пешком и верхом на лошадях, а вторая - сплав по Катуни). Ищу попутчиков!

Пимерное описание тура смотрите по ссылке:
W W W.1otdihvaltae.ru/turkpodnojiubeluhiisplavpokatuni/

С туристической комтанией пока не определился.
Примерный бюджет на человека я оцениваю так:
20 000 руб. – перелет до Барнаула Может с этим есть возможность что-то подсказать?
30 000 руб. – сам тур. (вкл. Тур, трансфер, инвентарь, проводник, 3-х разовое питание).


Я не представитель тур компании - Ищу адекватных и веселых, желающих отправиться в такое приключение!

С уважением,
Дмитрий

PS Комментарии и преложения приветствуются!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Виктория Шутова
СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 11:36 am  Цитата



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 3

Добрый день, так может с нами к подножию Белухи в августе? мы тоже не тур-операторы. мы сами по себе. мы как раз адекватные и веселые. нам не хватает всего одного человека. не против если будет еще 2-3 человека дополнительно. маршрут и деньги и другие цифры - уже все просчитано. подумайте!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
gorniy66
СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 3:19 pm  Цитата



Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 65
Откуда: Другой

Виктория Шутова писал(а):
Добрый день, так может с нами к подножию Белухи в августе? мы тоже не тур-операторы. мы сами по себе. мы как раз адекватные и веселые. нам не хватает всего одного человека. не против если будет еще 2-3 человека дополнительно. маршрут и деньги и другие цифры - уже все просчитано. подумайте!


Здравствуйте! Я сам из Барнаула. Имею микроавтобус на 7 посадочнх мест. Готов обсудить возможные варианты перемещения по Алтаю и Горному Алтаю. Только, насколько мне известно, ближе всего к подножию Белухи можно добраться только через Казахстан и то, затем только на лошадях можно к нему добраться. Встречу в аэропорту, подстроюсь под Ваш график и маршрут. Всё обсуждаемо. аська 485-099-448 Андрей. 913 219 49 64. Постоянно на связи.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Mathdet
СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 10:13 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 2

Здравствуйте? А вы уже нашли попутчиков? Я тоже хочу в такой тур и тоже ищу компанию ) Я веселая, адекватная, поддерживаю все, кроме голодовки )))) Если что, пишите [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
[email protected]
СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 11:04 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.07.2016
Сообщения: 3

Привет всем участникам! 30 июня выходим из Тюнгура, на 12 дней. На сегодня человек пять-семь в группе. https://new.vk.com/event123515937 . Ищу попутчиков . Сам с Нижневартовска.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
[email protected]
СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 11:05 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.07.2016
Сообщения: 3

Дас, с годом промахнулся)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Другие ветки по теме Ищу попутчиков на Горный Алтай (верхом+сплав) на июль 2013
Показать сообщения:   
Распечатать ветку Ищу попутчиков на Горный Алтай (верхом+сплав) на июль 2013 Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum