Разумный выбор отдыха

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Россия и ближнее зарубежье  ~  Разумный выбор отдыха
Автор Сообщение
annakonkova
СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 7:07 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 1

Селигер — разнообразие досуга
Это место одинаково прекрасно подходит для семейного отдыха и для людей, любящих уделять время водным видам спорта, охоте. Сторонники экскурсионных программ тоже здесь не заскучают, посещение Ниловой пустыни на всех, без исключения, производит неизгладимое впечатление. Неподалеку находится несколько музеев, которые помогут скрасить времяпровождение в ненастную погоду.

Первозданная природа
За последние годы Селигер туризм стал предлагать разноплановый. Большим преимуществом считаются удобные пляжи, комфортная для купания температура воды. Летом она поднимается до +24°C. Конечно же, перечень услуг впечатлит, даже наиболее взыскательных отдыхающих:

• здесь можно попариться в бане, желающим предоставляется возможность принять SPA-процедуры;
• Селигер не скрывает свои природные богатства, он охотно делится рыбой, даже с начинающими любителями рыбной ловли;
• в процессе прогулок по окрестным лесам в межсезонье, можно стать обладателем природных богатств в виде грибов и ягод, которыми изобилуют прилегающие густые лесные массивы;
• какой бы вид отдыха ни предпочитали, местный целебный воздух даст вам заряд бодрости, здоровья на весь следующий год.

Секрет популярности

Необходимо понимать, что словосочетание «Селигер туризм» стало популярным не только из-за поразительной красоты огромной озерной системы, в составе которой множество протоков, красивых островов. Развитая инфраструктура тоже сыграла свою роль. Житель мегаполиса, привыкший к определенному уровню комфорта, получит все, к чему он привык дома. Любитель дикой, первозданной природы, сможет ею насладиться, пройдя неспешным шагом 10 минут по лесным тропинкам.

Любой турист, часто приезжающий на Селигер, скажет вам, что здесь можно прекрасно отдохнуть в июле и в феврале. Дожди здесь идут довольно редко, чаще всего они несильные, за что и получили прозвище «мокрики». Одним словом, здесь уютно большой семье и компании друзей, на достойном уровне в ресторане можно отметить день рождения и провести корпоративное торжество.
selzaplav

_________________
selzaplav.ru - отдых
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Алика Тамиева
СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 9:25 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург

У меня супруг всё порывается в Астрахань съездить
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Мария Гвоздева
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 11:51 am  Цитата



Зарегистрирован: 12.07.2017
Сообщения: 1

А мне нравится очень гулять по Питеру. Я всегда когда еду туда то заранее планирую и ищу новые интересные места, которые можно посмотреть. Заранее бронирую номер в отеле через удобный сервис viahotel.ru/hotels и всегда уверено еду. Фоток уже уйма и впечатлений, а не устала от этого города до сих пор.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Turnika54
СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 2:55 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.08.2017
Сообщения: 19

А что там интересного? Прогулки одни уж надоели. Куда бы деться, чтобы нормально отдохнуть.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
micha_82
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 6:15 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.10.2017
Сообщения: 1

А мне нравится город Южно-Сахалинск. Поражает своей природой и открытыми людьми! Я всегда беру в аренду авто у копании naprokat65.ru/ru. Хотя прям для некоторых это просто проблема -найти авто в этом городе. Тут и прокат машины по цене недорого выходит, и все чистое, с документами нет проблем. Будите там, обратитесь непременно.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Партос
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 5:29 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.10.2017
Сообщения: 6

А когда туда лучше всего ехать? Там купаются в море?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Алексей Глушко
СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 3:21 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.07.2017
Сообщения: 48

Вообще у каждого человека свое понятие про отдых. Лично я больше всего люблю активный отдых. Мне вот предложили на прошлых выходных поехать на джип тур https://4x4trip.ru и вы знаете даже не жалею, потому что так круто еще не катался по бездорожью.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ванна78
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 5:27 pm  Цитата
Гость





Мне больше нравится Геленджик. По приятнее там, да и поинтеерснее по сути!
Вернуться к началу
TrubyRuby
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 10:28 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.06.2017
Сообщения: 25

А я выскажусь за Анапу! Вот именно среди городов для отдыха в Краснодарском крае, мне кажется, что она наиболее интересный курорт! Мы там отдыхали в гостинице "Ява" http://anapa-vip.ru/ , вот я вообще для себя решила, что гостиница лучший вариант , чем частный сектор! Хотя раньше останавливались только в частных секторах! А у нас было отличное расположение отеля, очень много магазинов рядом, куча кафешек! Даже был аквапарка Тики-так, с детьми туда ходили 4 раза! Я и сама люблю аквапарки, если честно! Плюс условия тоже отличные, мы попали в сезон, да было жарковато, но где в принципе в сезон не жарко, вы мне скажите?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Veloida
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 12:45 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 11

Мы планируем на море поехать, или у нас останемся, или за границу поедем (хочеться в Таиланд), как раз тут https://set-travel.com/ru/world/item/44-15-luchshikh-bezvizovykh-stran-gde-vsegda-leto читала про 15 лучших безвизовых стран, где всегда лето.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Бамбини
СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 8:24 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 2

хорошо отдохнуть можно в Питере с красивыми девушками, вот ссылка - http://prostitutkispb.stream
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ирина Сковородка
СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 10:12 am  Цитата



Зарегистрирован: 04.03.2018
Сообщения: 12

А что там интересного? Прогулки одни уж надоели. Куда бы деться, чтобы нормально отдохнуть.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ирина Гаврилова
СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 9:43 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 37

В России очень много чудных мест и я рекомендую к посещению Байкал, там очень красиво, особенно сейчас!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
SpytnikA
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 11:27 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.04.2018
Сообщения: 53

Отдыхать можно не только за пределами страны, но и на ее территории. Ведь есть столько красивых мест и для любителей спокойного отдыха и для тех, кому больше по душе экстрим и развлечения. Очень много хороших туров есть по Байкалу http://www.iridabaikal.ru/catalog/tury-po-baykalu/ . И для семьи, и для друзей можно выбрать подходящий тур. Все зависит от ваших предпочтений и количества дней, на которые хотите отправиться отдыхать.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Варлей
СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2018 4:13 pm  Цитата
Гость





Мы и сами сейчас варианты для семейного отдыха выбираем.
Вернуться к началу
Темы, похожие на тему Разумный выбор отдыха
Показать сообщения:   
Печать сообщения Разумный выбор отдыха Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum