Мы выбираем, нас выбираю...

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Мы выбираем, нас выбираю...
Автор Сообщение
EmociyaEl
СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 12:09 am  Цитата



Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Италия
Доминиканская Республика
Мексика
США
Филиппины
Откуда: Москва

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.....))

Никогда не думала, что придется вот так, с протянутой рукой, просить милостыню, тьфу ты, искать попутчика, чтобы поехать отдохнуть

Увы, так получается, что отдохнуть нужно, и нужно отдохнуть хорошо, но, в силу разных причин, в этот раз не с кем. Кто-то уже съездил, кто-то не может...

Хотелось бы поехать в июне или июле дней на 10-12, куда-нибудь в в тёплые места . Работа такая что даёт определенную гибкость в плане дат. Много где была , много чего видела, поэтому место не очень принципиально)

Если это будет не остров 100 на 100 метров, а что-то интересное в плане архитектуры, истории или пейзажей, можно взять в прокат кабриолет и несколько дней поколесить по округам. Остальное время - красивое море/акиян и куча позитива от общения друг с другом

Как ты уже, наверное, догадался , главное для меня - теплое и красивое море. С меня спокойствие , комфорт и интересное общение, ну и ....
О себе: мне 26 лет, симпатичная блондинка, образованна, воспитанна, не вульгарна, с добрым, покладистым нравом, не курю. Не недотрога. Не комплекс на комплексе и комплексом погоняет. А этакая ядреная смесь внешней скромности и приличия и, в то же время, развратности, которая откроется лишь только правильному мужчине

О тебе : от 28 лет, умен, образован, симпатичен, с превосходным чувством юмора, обеспечен и все такое. Желательно Не женат

Еду таким образом отдыхать впервые, поэтому немного не по себе . Испортить себе и тебе отдых не хочется, негативных эмоций по его итогам не хочется еще сильнее. Поэтому мы должны оба понимать, что между нами есть и будет сильная симпатия и страсть, нам есть о чем поговорить (как минимум, на период отпуска, хотя не откажусь, если все это останется и по возвращению в Москву, перерастет в нечто большее)

Не найду для отдыха может быть найду для всего остального. Пиши все равно))

Во избежание недоразумений, нужно встретиться до вылета как минимум несколько раз и хорошо узнать друг друга. Однозначно, это в наших общих интересах, дабы избежать никому не нужных ’сюрпризов’. На отдых мы уже должны поехать как неплохо знакомые друг другу люди

Фотки могу прислать по ватсапу и тд. (дрочерам просьба не беспокоить ,фото в профиль , анфас, голой грудью и тд по первому требованию не высылаю )Смотрю на манеру общения - и здесь, и в вотсапе, и по телефону, и, естественно, при встрече . Важен позитивный взгляд на все происходящее и вообще схожесть взглядов на жизнь.

Если ты заинтересовался - смело пиши. Я не кусаюсь, максимум могу опИсаться от радости предстоящей поездки, но у меня имеется справка, что это нормально)))

Уважаю твое время, потраченное на чтение моей анкеты и отправку мне первоначального осмысленного письма - поэтому, если это не "приветкакдела", обязательно отвечу.

P.S. Сама прочитала свое объявление - как же клево написано!)) Была бы мальчиком поехал бы не задумываясь! (если бы меня взяли, конечно)))

Р.P.S. Надеюсь, что слова, с которых я начала , это не мой случай)
ПОЧТА ДЛЯ СВЯЗИ
[email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку Мы выбираем, нас выбираю...
Показать сообщения:   
Печать темы Мы выбираем, нас выбираю... Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum