Ищу попутчицу/попутчика в активное путешествие на моря)

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчицу/попутчика в активное путешествие на моря)
Автор Сообщение
[email protected]
СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 11:09 am  Цитата



Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 3

Куда я направляюсь: Таиланд
Индонезия
Вьетнам
Шри-Ланка
Индия
Камбоджа
Мальта
Болгария
Малайзия
Сингапур
Откуда: Москва

Ищу интересную попутчицу/попутчика в поездку поближе к морю, начиная с середины апреля и до конца мая, время не принципиально, отпуск я сама себе назначаю)) Возраст от 30 до 40 для женщины и для мужчины от 33 до 42. О себе: обожаю путешествия, активный отдых, знаю английский, весёлая и общительная.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Pin2412
СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 12:17 am  Цитата



Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 20

Ищу попутчицу!!! По датам свободна. Напишите мне плиз на почту [email protected]
Если намерения еще актуальны!)))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Len000k
СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 5:19 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 1802
Откуда: Москва

[email protected] писал(а):
Ищу интересную попутчицу/попутчика в поездку поближе к морю, начиная с середины апреля и до конца мая, время не принципиально, отпуск я сама себе назначаю)) Возраст от 30 до 40 для женщины и для мужчины от 33 до 42. О себе: обожаю путешествия, активный отдых, знаю английский, весёлая и общительная.


Привет! Поехали в полюбившуюся мной Индию?
Период с 23 октября 2016 по 15 апреля 2017 года. Присоединиться можно на 1,2,3,4 недели и более, буду рада компании. Для всех ищущих приключения это отличная возможность прикоснуться к тайнам этой удивительной страны, а так же переосмыслить всю свою жизнь: накопленные долгими годами привычки и желания здесь слетают моментально. Бюджет 299$ или 399$ за 7 дней. Присоединяйтесь, будет интересно! Подробности: https://vk.com/welcome_to_trip
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Ветки, похожие на пост Ищу попутчицу/попутчика в активное путешествие на моря)
Показать сообщения:   
Печать темы Ищу попутчицу/попутчика в активное путешествие на моря) Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum