Ищу попутчика в Тунис

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2

Развлечения  ~  Ищу попутчика в Тунис
Автор Сообщение
Yaa
СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 5:42 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 275
Откуда: Другой

Sbarinov писал(а):
Для начала надо определиться какая цель поездки планируется, это самое главное Exclamation


Цель поездки - хорошо отдохнуть от тяжелых трудовых будней. Нет ничего лучше, чем раздавить пару бутылочек под пальмой у моря.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Yaa
СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 5:45 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 275
Откуда: Другой

KELLY-SKY писал(а):
Yaa писал(а):
KELLY-SKY писал(а):
Yaa писал(а):
Я с тобой, КеллиСпаечка Smile

Тогда спонсируешь - ты, главный бриллиант моей короны! )) Wink


Ты умеешь завлечь парня, о моя королева Exclamation Будем отрываться покруче Сергея с Леной Idea

Ой, дорогой, ну если ты спонсируешь - то я на все согласная! )) А как это мы будем отрываться круче них, если не фига не понятно, как они отрывались? Rolling Eyes
Я, блин, в пионер/лагерь не хочу - я в детстве этого уже накушалась, мне теперь - взрослой жизни хочется попробовать - ну раз спонсор достойный имеется, то... только ты мне насчет развлечений проясни, чтобы у нас как в анекдоте не случилось:
- Почему у покойного паяльник в заднем проходе?
- А это последняя воля умершего - вот в завещании все написано!

Вот чтобы так не было, надо все оговорить до поездки - да, дорогой? Wink


Отдыхать надо так, чтобы было после о чем вспоминать всю жизнь. Про развлечения надо с Серегой посоветоваться.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Sbarinov
СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 5:46 pm  Цитата



Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 2682
Откуда: Москва

[quote="KELLY-SKY"]И с какой же целью вы туда поехали - ты и чужая девушка? Rolling Eyes[/quote]

Отдохнуть от работы и московской суеты вот и хорошо отдохнули вместе Exclamation
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Yaa
СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 5:49 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 275
Откуда: Другой

Sbarinov писал(а):
KELLY-SKY писал(а):
И с какой же целью вы туда поехали - ты и чужая девушка? Rolling Eyes


Отдохнуть от работы и московской суеты вот и хорошо отдохнули вместе Exclamation


У вас с Леной разные понятия о хорошем отдыхе. В чем не сошлись?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Sbarinov
СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 5:53 pm  Цитата



Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 2682
Откуда: Москва

[quote="Yaa"]Отдыхать надо так, чтобы было после о чем вспоминать всю жизнь. [/quote]
Так и было там на отдыхе Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Sbarinov
СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 5:56 pm  Цитата



Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 2682
Откуда: Москва

Кать опять меня оскорбляешь, ты меня в очередной раз обидела, больше ничего не услышишь от меня неадекватная Exclamation
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Yaa
СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 5:58 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 275
Откуда: Другой

KELLY-SKY писал(а):

А если девушка не любит бутылки давать - тогда чего делать под морской пальмой? Rolling Eyes


Значит надо искать другие точки соприкосновения...
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Yaa
СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 6:04 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 275
Откуда: Другой

Sbarinov писал(а):
Кать опять меня оскорбляешь, ты меня в очередной раз обидела, больше ничего не услышишь от меня неадекватная Exclamation


Катя тебя не оскорбляла. Она наоборот хочет получить информацию от тебя, что произошло на самом деле. Пока у нее в распоряжении только то, что говорила Лена, опровержения с другой стороны не поступает.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Yaa
СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 6:11 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 275
Откуда: Другой

KELLY-SKY писал(а):
Yaa писал(а):
KELLY-SKY писал(а):

А если девушка не любит бутылки давать - тогда чего делать под морской пальмой? Rolling Eyes


Значит надо искать другие точки соприкосновения...

Дорогой, ну я понимаю, когда ты со своей девушкой ищешь эти самые точки соприкосновения - в этом ничего такого нет... Но как быть, если ты пытаешься соприкоснуться с чужой девушкой? А чужая девушка вполне естественно, что не хочет, чтобы ты с ней соприкасался! И как тогда в этом случае быть - не понятно? Rolling Eyes


Значит девушка просто не готова. Помочь в этом могут всяческие новые и не очень психологические приемы.
Как там сектор газа пел - Баб недающих нет, а есть плохие мужики Idea
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Yaa
СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 6:18 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 275
Откуда: Другой

Сергей, я тебе честно скажу. Вначале я считал, что все было не совсем так, как говорила Лена. Но твои шалости под ником admin и твое нежелание написать свою версию заставляют меня все больше и больше верить Лениным словам.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Nikiton2011
СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 6:25 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва

не надоело вам эту дебильную тему мусолить? вам больше всех надо? заняться нечем? все равно правду не узнать, да и не ваше это дело по большому счету.
они сами разберутся в своем конфликте. без вас. жертва насилия вообще слилась сразу как поняла что не будет никто по ее щелчку морду чуваку бить, не разобравшись в ситуации. оба они молчат о подробностях, но походу просто никакого криминала и не было. поехали на отдых вместе, жили вместе, выпивали вместе, флиртовали и все такое. а потом кто-то кого-то не удовлетворил и возник конфликт. глупо было это выносить на форум, но еще глупее это обсуждать и влезать. имхо.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Yaa
СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 6:37 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 275
Откуда: Другой

Nikiton2011 писал(а):
не надоело вам эту дебильную тему мусолить? вам больше всех надо? заняться нечем? все равно правду не узнать, да и не ваше это дело по большому счету.
они сами разберутся в своем конфликте. без вас. жертва насилия вообще слилась сразу как поняла что не будет никто по ее щелчку морду чуваку бить, не разобравшись в ситуации. оба они молчат о подробностях, но походу просто никакого криминала и не было. поехали на отдых вместе, жили вместе, выпивали вместе, флиртовали и все такое. а потом кто-то кого-то не удовлетворил и возник конфликт. глупо было это выносить на форум, но еще глупее это обсуждать и влезать. имхо.


Надоело. Я тоже считаю, что тему пора закрыть. Для этого надо всего лишь выслушать другую сторону конфликта.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Nikiton2011
СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 6:52 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва

[quote="KELLY-SKY"]
Nikiton2011, вот и прояви ум и сообразительность, и не лезь в тему, которая тебя не касается! Иначе репутацию испортишь и будешь потом идиотом под своим ником проходить, как некоторые другие дебилы этого форума! :wink:[/quote]

а тебя саму эта тема как касается? сбаринова ревнуешь? тоже хотелось чтобы тебя захотел хоть кто-нибудь, да увы, нет таких? другого объяснения не вижу.
правильно про тебя писали что не адекватная. и за мою репутацию ты не переживай. лучше о своей подумай.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
lenx
СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 1:19 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 824
Откуда: Россия

Буду с 27 июня по 1 июля в хаммамете.если кто еще будет,пишите

_________________
http://vk.com/id167585
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Sbarinov
СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 12:03 pm  Цитата



Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 2682
Откуда: Москва

Мои фотки из [url=http://www.poputchik.ru/countries/tunisia]Тунис[/url]а выложу если мне кто-нибудь напишет 89652357899 чей это номер, мне так найстойчиво звонил по приезду в Москву.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку Ищу попутчика в Тунис
Показать сообщения:   
Печать объявления Ищу попутчика в Тунис Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum