Регулярные поездки Крылатское - ул. Краснобогатырская, д.2

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики по городу   ~  Регулярные поездки Крылатское - ул. Краснобогатырская, д.2
Автор Сообщение
Михаил83
СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 11:34 am  Цитата



Зарегистрирован: 08.06.2014
Сообщения: 6

Москва: Ищу водителя

Работаю бизнес-аналитиком. Сейчас 2 раза в день езжу на работу и с работы (с постоянными водителями). Очень заинтересован в снижении затрат на поездки. Готов рассмотреть любой способ: либо найти попутчиков, чтобы совместно платить за поездку, либо найти человека, который сам регулярно ездит по данному маршруту и платить ему (но меньше, чем я плачу сейчас водителям).
Если кого-то заинтересует - пишите, готов обсудить любые детали и особенности!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Sergey Dubna
СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 1:47 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.06.2014
Сообщения: 5

[quote="Михаил83"]Работаю бизнес-аналитиком. Сейчас 2 раза в день езжу на работу и с работы (с постоянными водителями). Очень заинтересован в снижении затрат на поездки. Готов рассмотреть любой способ: либо найти попутчиков, чтобы совместно платить за поездку, либо найти человека, который сам регулярно ездит по данному маршруту и платить ему (но меньше, чем я плачу сейчас водителям).
Если кого-то заинтересует - пишите, готов обсудить любые детали и особенности![/quote


ЧЕ ПО ЧЕМ
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Михаил83
СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 8:07 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.06.2014
Сообщения: 6

День добрый!
Ну, система простая - я каждый день езжу с работы и обратно (водители, конечно, разные, но оба опытные и спокойные, спокойствие и комфорт гарантированы)). Очень хочется минимизировать расходы! Приведу для сравнения цены: такси "Ангел" (используют фиксированные цены на маршрут) дают цену 840 рублей, такси "Служба 918" дают цены от 930 (было один раз, когда возвращался домой в 23:00, вообще без пробок) до 1150 (это с утра - попали в несколько хороши пробок).
С водителями у меня договоренность на нормальные цены, так что базовую цену можно брать как 600 рублей за поездку в один конец.

Соответственно, было бы идеально, если со мной едет один человек, то он платит 300 рублей. если едут еще 2-е, то они платят каждый по 200 рублей. Так было бы все справедливо)))!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ninnochka
СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 9:34 pm  Цитата



Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Я девушка, не зануда!)
За приятный анекдот до везу
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Михаил83
СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 9:09 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.06.2014
Сообщения: 6

Было бы здорово, если так)!
Беседу на любую интересующую Вас тему организовать проблем нет: можно анекдот, можно стихи (хотите классику, хотите свои могу почитать, ну их, правда немного), литература, музыка ( последнее время очень люблю слушать "Канцлер Ги", прям "подсел").
Не курю (но курящие меня не раздражают, если что))))).
Ну, и остается уточнить технические детали - "попадем" ли мы с вами по времени. У меня рабочий день начинается с 10:00, поэтому от м. Крылатское (обычно напротив ТЦ "Крылатский") я стартую в 8:40 (+- 5 минут). Совпадает ли это с Вашим графиком?

Если в целом совпадает, то, разумеется, готов доплатить определённую сумму за небольшую "коррекцию" вашего графика!

Я тогда добавлю свой моб. телефон в контактную информацию профиля, на всякий случай.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме Регулярные поездки Крылатское - ул. Краснобогатырская, д.2
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение Регулярные поездки Крылатское - ул. Краснобогатырская, д.2 Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum