Кто едет во Вьетнам Муй Не? (спишимся, договариваемся тут)

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Азия  ~  Кто едет во Вьетнам Муй Не? (спишимся, договариваемся тут)
Автор Сообщение
Роман Романов
СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 2:22 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.04.2014
Сообщения: 6

Привет Всем и Каждому , кто решил путишествовать в эту Азиатскую страну) Меня зовут Роман и я расскажу немного о Муй Не.
Помимо разнообразной природы и памятников древнейшей культуры, Муй Не славится как один из лучших мест на планете для занятий водными видами спорта. Огромнейшее количество людей приезжают в это место для того, чтобы кататься ловя ветер и учится катанию на досках по воде. Самый популярный спорт это конечно же кайтсерфинг. Благодаря своей зрелищности и простоте в управлении, он стремительно набирает обороты, увлекая все больше людей. Да вам не показалось, именно простоте управления, несмотря на то что это один из экстримальных видов спорта, который кажется весьма сложным, любой может буквально за 6 часов(3 дня) освоить его и безопасно для себя и окружающих, кататься по водному полю. Но для того чтобы научится, необходимо воспользоваться помощью профессионального инструктора, который все покажет и подскажет находясь все время рядом. Это сделает освоение спорта безопастным, интересным и удобным. Работая больше 5 лет в разных уголках планеты, я получил большой опыт обучения и профессионально подхожу к этому делу. Больше 2х лет я организовываю кайт туры по разным странам: Египет, Греция, Вьетнам но последнее место мне особенно понравилось поэтому я пока задержусь тут в Муй Не и приглашаю всех желающих научится кайтсерфингу, профессионально , индивидуально и качественно.
Узнать о ценах , школе и записаться на уроки кайтинга можно написав на почту:
[email protected]
сайт: kite-spot.org
или vk.com/romkaxromka

Заказ трансферов из Хошимина , Нячанга или Муй Не осуществляется тоже в личку))
Кто ищет попутчиков, пишем ниже) Спасибо!
Вернуться к началу
Профиль ЛС www aim yim
Похожие сообщения по теме Кто едет во Вьетнам Муй Не? (спишимся, договариваемся тут)
Показать сообщения:   
Распечатать тему Кто едет во Вьетнам Муй Не? (спишимся, договариваемся тут) Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum