Экскаватор

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Работа, бизнес, деньги  ~  Экскаватор
Автор Сообщение
SashaRomar
СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 11:13 am  Цитата



Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 69

В наше время экскаваторы получили достаточно широкое применение. Они используются не только для рытья котлованов и искусственных водоемов, но и для извлечения всевозможных полезных ископаемых (как мягких, так и твердых).
В зависимости от вида ходовой части различают пневмоколесные, гусеничные, рельсовые, шагающие и даже плавающие машины. Есть также классификация по количеству ковшей: одноковшовые, многоковшовые и погрузчики модели. Различия понятны из их названия.
Также их разделяют подобную технику в зависимости от того, какое оборудование использовано для поднятия ковша: гидравлические, дизельные, электрические и комбинированные.
Данный вид спецтехники используется не только для рытья котлованов и других ям большой площади, их применяют в строительстве для того, чтобы вырыть фундамент для многоквартирного дома или других крупных объектов строительства.
Есть и добывающие экскаваторы, позволяющие извлекать полезные ископаемые на поверхность, среди них есть даже такие экземпляры, которые используются под землей.
Управление такой машиной – целое искусство, ведь нужно не только в теории знать все особенности управления, но и на практике управлять этим агрегатом так, чтобы добиться желаемого результата наверняка.
Лучший выход при аренде данного вида техники – это аренда с экипажем, когда вам предоставляют работника, уже обученного данному виду деятельности и имеющему бесценный опыт. Конечно, это будет немного дороже, но намного эффективнее, ведь в неумелых руках такая машина может натворить много бед, например, повредить городские коммуникации. Конечно, можно купить такое оборудование, но оно настолько дорогостоящее, что далеко не каждому по карману. К тому же приобретение такой техники потребует и обустройства ангара для нее, и наличие команды тех, кто будет данную машину обслуживать.
Нацональная Арендная Компания занимается продажей, а так же даёт в аренду технику от известных производителей. Они продают как новую технику, так и технику б/у. У них вы можете преобрести б\у технику в отличном состоянии. Продажа бу колесных экскаваторов и другой б/у техники осуществляется со всеми юридическими нормами. Помимо этого в компании действуют услуги по сервису и продаже запчастей.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
intro2013
СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 5:57 pm  Цитата



Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

Полностью согласен с автором статьи, в последнее время экскаваторы погрузчики все наиболее востребованы, к тому же процедура ремонтных или строительных работ никак не может обойтись без такого рода техники. Вот в компании «РусАвтоПром» большой ассортимент различного строительной и дорожной техники, если кому-то интересно.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Темы, похожие на тему Экскаватор
Показать сообщения:   
Печать темы Экскаватор Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum