Ищу попутчицу в автобусный тур по Европе после 3 янв на 9 дн

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчицу в автобусный тур по Европе после 3 янв на 9 дн
Автор Сообщение
Крис
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 1:56 pm  Цитата



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 60
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Австрия
Германия
Чехия
Польша
Откуда: Москва

Привет!
Ищу попутчицу 25-30 лет для компании в автобусном туре, экономии на дабле и возможно, совместных прогулках по городам (я не особо люблю таскаться с экскурсионными группами).

Программа тура:

Берлин – Дрезден – Прага – Вена
выезд 3 января на 9 дней
Отель 2*-3*, завтрак, 300 евро
+ виза 75 евро (Консульство Польши), документы до 19.12


В стоимость тура включено: Проезд автобусом, обзорные экскурсии, включающие осмотр основных достопримечательностей городов, размещение в отелях с удобствами в номере, питание – завтраки в отелях, медицинская страховка за пределами СНГ.
В стоимость тура не входит: Входные билеты в музеи,замки и галереи
Дополнительно: жд переезд плацкарт/купе 140/236 евро, топливный и транспортный сбор 25-30 евро

Программа тура:
ДЕНЬ 1
Отправление из Москвы.
Отправление из Москвы с Белорусского вокзала. Сбор группы у табло. Ночь в поезде.
ДЕНЬ 2
Прибытие в Брест. Проезд по территории Польши.
Прибытие в Брест. Посадка в автобус. Прохождение границы. Проезд по территории Польши (~720 км). Знакомство с историческим центром Варшавы. Для желающих – экскурсия по Варшаве* (Старе Място, Дворцовая площадь, колонна Сигизмунда, Рыночная площадь и др.) (9 у.е.). Ночь в отеле на территории Польши.
Ночь в отеле
ДЕНЬ 3
Отправление в Берлин.
Завтрак. Отправление в Берлин (~120 км). Обзорная экскурсия по Берлину (Александрплатц, Квартал св. Николая, Церковь св. Марии, Унтер ден Линден, Остров музеев, Университет им. братьев Гумбольдтов, Бранденбургские ворота, Рейхстаг). Свободное время или для желающих – поездка в Потсдам* (~35 км) – летнюю резиденцию прусских королей – для осмотра Дворцово-паркового ансамбля Сан-Суси (трансфер + экскурсия 25 у.е.). Отправление в Дрезден (~200 км). Ночь в отеле.
ДЕНЬ 4
Знакомство с Дрезденом.
Завтрак. Знакомство с Дрезденом. Для желающих – экскурсия по Дрездену* (Театральная площадь, Земпер-опера, Цвингер, Галерея старых мастеров, Музей фарфора, Придворная церковь, Сокровищница династии Веттинов «Зеленые своды», Фрауенкирхе, Брюльская терасса) (гид + наушники 12 у.е.). Свободное время. Для желающих – экскурсия в Дрезденскую галерею* (гид + вх.билет + наушники от 20/12 у.е.). Экскурсия в музей-сокровищницу «Зеленые своды»* (самая богатая коллекция драгоценностей в Европе, насчитывающая более 4000 уникальных произведений искусства) (гид + вх.билет + наушники от 20/12 у.е.). Во второй половине дня отправление в Прагу (~150 км). По дороге – короткая остановка в старинном городе Литомержице – «саду Богемии». Для желающих – прогулка на кораблике по Влтаве* (экскурсия + питание шведский стол, 25 у.е.). Ночь в отеле в Праге.
Ночь в отеле
ДЕНЬ 5
Прага – экскурсия «Вышеград – вторая резиденция чешских королей»*
Завтрак. Пешеходная экскурсия по Праге (Пражский Град, Собор св. Вита, Карлов мост, Староместская площадь, Городская Ратуша, Вацлавская площадь). Свободное время или для желающих – пешеходная экскурсия «Вышеград – вторая резиденция чешских королей»* (10 у.е.). Ночь в отеле.
Ночь в отеле
ДЕНЬ 6
Свободное время в Праге.
Завтрак. Свободное время в Праге или для желающих – поездка в Кутна Гору* + замок Чешский Штернберг* / Жлебы* (трансфер + гид + вх.билет в замок 30 у.е.). Экскурсия по Кутна Горе (Собор св. Варвары (от 3 у.е.), Иезуитский колледж, Костел св. Якоба). Главная достопримечательность – Кладбищенский костел Всех Святых (Костница) с интерьерами из костей (от 3 у.е.). По дороге посещение одного из средневековых замков: Чешского Штернберга или Жлебы. Возвращение в Прагу. Отправление в Вену (~330 км). Ночь в отеле.
Ночь в отеле
ДЕНЬ 7
Обзорная экскурсия по Вене.
Завтрак. Обзорная экскурсия по Вене (Рингштрассе, Хофбург, площадь Марии-Терезии, Парламент, Ратуша, Государственная Венская опера, Собор св. Стефана, Бурггартен). Свободное время. Во второй половине дня отправление в Краков (~480 км). Ночь в отеле.
Ночь в отеле
ДЕНЬ 8
Знакомство с историческим центром Кракова.
Завтрак. Знакомство с историческим центром Кракова. Для желающих – экскурсия по Кракову* (замок Вавель, Cобор Святых Петра и Павла, Костел Святого Андрея, рыночная площадь, Мариацкий костел и др.) (10 у.е.). Отправление в Брест (~440 км). Переезд по территории Польши. Прохождение границы.
ДЕНЬ 9
Отправление в Москву.
Прибытие в Брест. Посадка на ночной поезд. Отправление в Москву. Вечером прибытие в Москву. В пиковые даты возможно прибытие после 00 часов.


итого 500 евро за тур + дополнительные эксукурсии + питание + сувениры
посмотреть на меня и писать можно вконтакте - lu_kaa
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Крис
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 3:31 pm  Цитата



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 60
Откуда: Москва

или вот еще вариант, меньше переездов, больше Праги

В Прагу на 3 дня – замки Чехии Чехия, Польша: Карловы Вары, Прага, Варшава,
выезды 1 января на 8 дней
Отель 2*-3*, завтрак, 220 евро (сингл 305 евро)
+ виза 85 евро (Консульство Чехии), крайний срок подачи документов на визу – до 17.12

Программа тура:
ДЕНЬ 1
Отправление из Москвы.
Отправление из Москвы с Белорусского вокзала. Сбор группы у табло. Ночь в поезде.
ДЕНЬ 2
Проезд по территории Польши.
Прибытие в Брест. Посадка в автобус. Прохождение границы. Проезд по территории Польши (~670 км). Знакомство с историческим
центром Варшавы. Для желающих – экскурсия по Варшаве* (Замковая площадь, Королевский замок, Колонна Зигмунта, Кафедральный собор св. Яна, Рыночная площадь, Барбакан) (10 у.е.). Ночь в отеле на территории Польши.
Ночь в отеле
ДЕНЬ 3
Отправление в Прагу.
Завтрак. Отправление в Прагу (~160 км). Пешеходная экскурсия по Праге (Пражский Град, Собор св. Вита, Карлов
мост, Староместская площадь, Городская Ратуша, Вацлавская площадь). Свободное время. Для желающих – пешеходная экскурсия «Вышеград – вторая резиденция чешских королей»* (10 у.е.). Ночь в отеле.
Ночь в отеле
ДЕНЬ 4
Свободное время в Праге.
Завтрак. Свободное время в Праге или для желающих – экскурсия в Карловы Вары* (~130 км) (прогулка по курортной
части города, Городской театр, Колоннада, костел святой Марии Магдалены, православная церковь святых Петра и Павла). Свободное время. Для желающих – посещение открытого термального бассейна с минеральной водой* (вх.билет от 5 у.е.). На обратном пути – экскурсия по пивоваренному заводу Крушовицы + дегустация пива + ужин (трансфер + 2 экскурсии + дегустация пива + ужин 45 у.е.). Вечером для желающих – посещение представления «Поющие фонтаны»* (от 15 у.е.). Ночь в отеле.
Ночь в отеле
ДЕНЬ 5
Свободное время в Праге.
Завтрак. Свободное время в Праге или для желающих – экскурсия в Чешский Крумлов* + Глубока-над-Влтавой* (~180 км)
(трансфер + гид + вх.билет в замок 60 у.е.). По дороге осмотр самого старинного моста в Чехии в г. Писек. Посещение замка Глубока-над-Влтавой (монументальный романтический замок, построенный на скале). Экскурсия по историческому центру города и внешний осмотр замка Чешский Крумлов, который является вторым по величине после Пражского Града Дворцовым комплексом, содержит пять внутренних дворов и большой парк. Экскурсия по замку* (15 у.е.). По желанию остановка на обед в пивном ресторане г. Чешские Будеевице. Ночь в отеле.
Ночь в отеле
ДЕНЬ 6
Отправление в Кутна Гору.
Завтрак. Отправление в Кутна Гору (~90 км). Знакомство с городом. Для желающих – экскурсия по Кутна Горе* (Собор
св. Варвары (от 3 у.е.), Иезуитский колледж, Костел св. Якоба). Главная достопримечательность – Кладбищенский костел Всех Святых (Костница) с интерьерами из костей (от 3 у.е.). Экскурсия по замку Чешский Штернберг* / Жлебы* (2 экскурсии + вх.билет в замок 25 у.е.). Отправление в Градец Кралове (~90 км). Знакомство с Градец Кралове (Городом Королевы) – средневековый город-приданое, один из красивейших чешских городов, настоящая гордость Богемии (Ратуша, Белая Башня, собор Святого Духа). Отправление в Польшу (~50 км). Ночь в отеле.
Ночь в отеле
ДЕНЬ 7
Отправление в Брест.
Завтрак. Отправление в Брест (~670 км). По дороге по желанию всей группы – остановка в Ченстохове* – духовной столице
Польши – для осмотра Ясногорского монастыря, где хранится чудотворная икона Божией Матери Ченстоховской (5 у.е.). Переезд по территории Польши. Прохождение границы.
ДЕНЬ 8
Прибытие в Брест. Вечером прибытие в Москву.
Прибытие в Брест. Посадка на ночной поезд. Отправление в Москву. Вечером прибытие в Москву. В пиковые даты возможно прибытие
после 00 часов.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Другие ветки по теме Ищу попутчицу в автобусный тур по Европе после 3 янв на 9 дн
Показать сообщения:   
Печать сообщения Ищу попутчицу в автобусный тур по Европе после 3 янв на 9 дн Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum