Как правильно ставить на спорт и не проигрывать?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Работа, бизнес, деньги  ~  Как правильно ставить на спорт и не проигрывать?
Автор Сообщение
SashaRomar
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 11:21 am  Цитата



Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 69

Как правильно ставить на спорт и не проигрывать?


Итак, Вы решили обратить свое внимание на спортивные ставки. Неважно, какие цели Вы преследуете в этом деле, хотите заработать или просто развлечься, Вам в любом случае необходимо будет запомнить несколько правил которые, несомненно, помогут и не дадут потерять голову.

• Не доверяйте интуиции. Да, именно так, никакой интуиции. Вы скажете как же так это же одна из разновидностей азартной игры, и именно интуиция способна помочь. Но позвольте не согласиться, в большинстве случаев, побеждает именно холодный расчет и аналитический подход.Люди способные трезво оценивать все имеющиеся факты, делают правильные ставки, не проигрывают и зарабатывают, более того у меня есть несколько знакомых, которые этим обеспечивают свою жизнь. Таким образом, можно с уверенностью сказать, человеку с аналитическим складом ума здесь будет освоиться проще всего.

• Выключите эмоции. Вы не должны позволять эмоциям вмешиваться в анализ события. Тут очень важно понимать одну вещь, проигрыш возможен, более того, на него надо настраиваться перед ставкой. Если же Вы все так проиграли, нужно как можно быстрее абстрагироваться от самого факта неудачи, оставив себе только опыт. Ведь даже одна проигранная ставка может очень пагубно повлиять на все предстоящие и спровоцировать целую череду провалов, способную разорить банк.

• Анализируйте все имеющиеся данные. Любые сведения о игре будут полезны, начиная со статистики, заканчивая информацией о состоянии игроков и в целом настрое на игру. Используйте все имеющиеся у вас данные, и тогда получиться сделать правильную ставку.

• Управляйте своим банком. Не ставьте слишком много на те события, которые по вашему мнения, должны произойти чуть ли не со стопроцентной вероятностью, от неожиданностей никто не застрахован. Попробуйте использовать одну из предложенных в блоге стратегий. Например, Датская система ставок или стратегия Оскара Гринда помогут разработать правильную стратегию и не проиграть, но возможно конкретно Вам подойдёт нечто иное.

• Тщательней выбирайте событие для ставки. Выбор события тоже не маловажен, не советую перескакивать на разные виды спорта. Лучше заострить внимание на том спорте, в котором Вы лучше всего разбираетесь. Так же не стоит гнаться за сиюминутным выигрышем, ставьте на те события, в которых уверены и это будет единственно верным подходом к этому делу.

• Не доверяйте людям. Сейчас появилось довольно много так называемых «капперов» (прогнозистов), люди которые занимающиеся продажей прогнозов на спортивные события. Не полагайтесь на чужое, не проверенное, мнение, думайте своей головой. А если, все же, решили купить, договоритесь о проверочном месяце, это легко реализуется отправкой запароленных архивов с прогнозом и пароля после события.

• Не верьте коэффициентам. Букмекерские конторы иногда искусственно завышают или занижают коэффициент, что бы направить основные средства в определенное русло. Это очень мешает сделать правильную ставку, не позволяйте себя обмануть.

Это лишь небольшой список всех возможных правил и советов, следуя которым Вы не разоритесь с первых 10 ставок. Старайтесь придерживаться их и у Вас все получиться, со временем Вы научитесь ставить правильно, без проигрыша, или хотя бы удерживать положительную динамику банка.

А какие правила в ставках у Вас?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
vinv
СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 3:02 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Теперь логично дождаться того, кто скажет, что надо играть на вилках))))
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Анатолий Z
СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 3:21 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 6

ни разу не пробовал
Вернуться к началу
Профиль ЛС
sarminka
СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 9:55 pm  Цитата



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 4
Откуда: Волгоград

Я пробовала на балбете делать ставки но не пошло, проиграла все, проще кладоискательством заработать )))


Последний раз редактировалось: sarminka (Чт Фев 06, 2020 9:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Алика Тамиева
СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 9:28 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Лучше этим не увлекаться. Страшно затягивает, что потом сложно спрыгнуть...
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Заработок в интернете
СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 8:44 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Я так же пару раз прочитал про заработок на спортивных ставках вот здесь: webrabota77.ru/zarabotok-na-sportivnyx-stavkax и не стал рисковать. даже те, кто разбираются в спортивных вещах не всегда предугадывают результат в свою пользу, а от этого заработать не получится.
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
maxtax121
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 3:52 pm  Цитата



Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Я думаю там не реально заработать. Так как все игры покупают.
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Hesha
СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 12:33 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.08.2017
Сообщения: 4

На ставках вполне возможно выиграть, важно лишь разбираться в спорте,, или узнать хотя бы немного статистика команд до матча, на который хотите ставить Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Hesha
СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 12:43 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.08.2017
Сообщения: 4

Всю необходимую мне информацию нахожу тут
Цитата:
vangasport.com/bookmakers/rivalo/
Вернуться к началу
Профиль ЛС
СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 6:47 am  Цитата



Зарегистрирован: 19.09.2017
Сообщения: 11
Откуда: Москва

vinv писал(а):
Теперь логично дождаться того, кто скажет, что надо играть на вилках))))
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Профиль ЛС
divsta
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 2:47 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.09.2017
Сообщения: 1

Я скажу о вилках. Конечно, это не единственный вариант как можно играть, есть куча стратегий которые реально выполнить в одном или нескольких БК. Но вилку понимать не так сложно - поэтому, мне кажеться, она реально подойдет новичкам. Из БК могу betcity посоветовать https://sportivnye-prognozy.ru/legal-russian-bk/obzor-betcity, они реально неплохие скидки иногда делают.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Kolya27
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 2:07 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 33

Ставки на спорт это та же лотерея. Повезёт, не повезёт. Это для обычных людей. Для тех, кто владеет информацией (заранее знают как закончится игра) это просто удачное вложение денег.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Kolya27
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 2:09 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 33

Ставки на спорт это та же лотерея. Повезёт, не повезёт. Это для обычных людей. Для тех, кто владеет информацией (заранее знают как закончится игра) это просто удачное вложение денег.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Trrims
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 2:25 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 1

Нужно ставить только на точные результаты по матчам от dogovornoi-match.ru и тогда всегда будет выигрыш. Я делаю так.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
DivineForce102
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 10:47 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.11.2017
Сообщения: 1

думаю лучше всего смотреть прогнозы от знатоков и только после делать ставки, играть на угад не самый хороший вариант, я редко делаю ставки, но когда делаю обязательно читаю что пишут о данном игре специалисты, в основном на https://bookmaker-ratings.ru/forecast_homepage/
еше могу сказать, что на мало известных турнирах, скажем молодежный второй третий дивизион футбола, делать ставки не стоит, там вообще, кот в мешке

_________________
еш
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Темы, похожие на тему Как правильно ставить на спорт и не проигрывать?
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение Как правильно ставить на спорт и не проигрывать? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum