Рождество - Новый год

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Рождество - Новый год
Автор Сообщение
Екатерина Смирнова
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 2:39 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Чехия
Германия
Франция
Откуда: Москва

Как насчет встречи НГ в Европе? Неделька буквально))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 5:06 pm  Цитата






я - ЗА)
еду в европу 29.12, обратно 07.01. планирую посетить германию и автстрию. встреча НГ в мюнхене.
[email protected]
Вернуться к началу
АляЛя
СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 8:24 pm  Цитата
Гость





Я с подругой тоже в раздумьях насчет НГ.. Присматриваюсь к Германии (Берлин, Мюнхен) и Австрии (Вена). Мне бы вообще хотелось бы встретить НГ где-нибудь в горнолыжной зоне и покататься буквально пару дней, а затем уехать в заранее забронированный отель и посвятить время прогулкам и "экскурсионному" отдыху. Точней еще неск.дней в той же Вене или Мюнхене пожить.. интересно, варианты вообще еще остались или как.. уже наверное все отели в горнолыжных зонах заняты..
Вернуться к началу
Milay2001
СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 5:32 pm  Цитата
Гость





Мы едем сначала в Париж-там побудем, отметим НГ, потом в Шамони-кататься на лыжах, и на десерт возможно Женева или Лион. Нас-двое девчонокSmile)). Мы из Москвы.Присоединяйтесь[email protected]
Вернуться к началу
Henhouse
СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 10:00 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 9

Всем привет! Мы едем на двух машинах в Европу с 21.12.13 по 6.01.14: Оломоуц(Чехия)-Будапешт-пару городов Венгрии-Маурах(лыжи Австрия)-Дрезден. Новый год планируем встречать на горнолыжных склонах Австрии. Все отели кроем Австрии в пределах 2500.
Ищем 2х человек во вторую машину. Уже едут: 2 пары+2 девушки.
Отель на склоне на всякий случай забронирован под тех,кого мы ищем в поездку.


Последний раз редактировалось: Henhouse (Пн Сен 30, 2013 10:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Henhouse
СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 10:02 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 9

АляЛя писал(а):
Я с подругой тоже в раздумьях насчет НГ.. Присматриваюсь к Германии (Берлин, Мюнхен) и Австрии (Вена). Мне бы вообще хотелось бы встретить НГ где-нибудь в горнолыжной зоне и покататься буквально пару дней, а затем уехать в заранее забронированный отель и посвятить время прогулкам и "экскурсионному" отдыху. Точней еще неск.дней в той же Вене или Мюнхене пожить.. интересно, варианты вообще еще остались или как.. уже наверное все отели в горнолыжных зонах заняты..

Мне кажется, что вам к нам) Почитайте, пожалуйста, мое сообщение выше. Забыла про возраст, нам от 25 до 32.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
АляЛя
СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 9:15 pm  Цитата
Гость





Не смогла зарег-ся на сайте. Здесь спрошу - каков бюджет поездки? )
насчет возраста - мы в этом же диапазоне)
Вернуться к началу
Henhouse
СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 12:08 am  Цитата



Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 9

Аляля, бюджет поездки при условии, что в машине едут четверо около 33 тысяч на человека(отели,бензин) + виза+деньги с собой. Ну, там могут быть еще какие-то подводные расходы, типа парковки в центре, когда пойдем гулять, но предсказать мы их не сможем. Народ мы адекватный, всех можем показать на фейсбуке))
По поездке есть маршрут и все отели можно посмотреть в нем. Могу выслать вам на почту, если дадите.
А вас двое или сколько?
Катя
Вернуться к началу
Профиль ЛС
АляЛя
СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 7:16 pm  Цитата
Гость





Да я скорей всего + одноклассница моя - тоже не определилась еще как и где праздновать) почта - [email protected]
Вернуться к началу
Такие же посты по теме Рождество - Новый год
Показать сообщения:   
Печать ветки Рождество - Новый год Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum