Черногория или Иран

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Черногория или Иран
Автор Сообщение
viaggio
СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 3:45 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 5

Куда я направляюсь: Иран
Черногория
Откуда: Любой город

Ищу попутчиков на ноябрь 2013, недельки на 2.

Хочется сходить в поход по горам Черногории. Есть ли желающие рвануть туда в это время? Думал, сходить дней на 6-7, затем вернуться на побережье Черногории. А так как отпуск будет дней 14, то возможно еще заехать, например, в Стамбул дня на 3, посмотреть город (ни разу не был). Был бы очень рад, если соберется компания на все путешествие. Но и на какую-то часть трипа тоже будет хорошо.

Также рассматриваю вариант с Ираном (если с Черногорией не выйдет). По возможности хотелось бы охватить несколько городов помимо Тегерана, особенно хочется посмотреть Шираз и Исфахан. Также интересует гористая местность, например, Демавенд (недалеко от Тегерана). Не покорение, конечно, просто побродить в окрестностях. Люблю много ходить пешком. Можно также и до моря доехать попробовать - или до Каспия, или до Персидского залива. Ночевки по обстоятельствам - можно как в недорогих гостиницах (похоже с хостелами в Иране проблема), так и в палатке.

Все путешествие обсуждаемо.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
ghostlibrarian
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 11:35 am  Цитата



Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 8
Откуда: Другой

Буду в Иране с 30 октября по 10 ноября
Интересы схожи, города + природа. Едем из Тегерана на остров Кешм. по пути - Исфахан, Шираз
Ночевки бюджетные, между городами на автобусе. Если интересно - пишите. Пока нас двое, буду рад компании
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
ghostlibrarian
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 11:36 am  Цитата



Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 8
Откуда: Другой

Буду в Иране с 30 октября по 10 ноября
Интересы схожи, города + природа. Едем из Тегерана на остров Кешм. по пути - Исфахан, Шираз
Ночевки бюджетные, между городами на автобусе. Если интересно - пишите. Пока нас двое, буду рад компании
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Другие ветки по теме Черногория или Иран
Показать сообщения:   
Печать ветки Черногория или Иран Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum