Ищу попутчиков для совместного отдыха

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчиков для совместного отдыха
Автор Сообщение
Люба9
СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 5:31 pm  Цитата



Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Кипр
Тунис
Иордания
Испания
Турция
Откуда: Москва

Ищу позитивных, веселых и адекватных попутчиков для совместного отдыха. О себе: Легка на подъем, ответственная, люблю плавать, веселиться, танцевать, курю (да, есть у меня такой минус, планирую бросать, но пока что не бросила..). Спонсоров прошу не беспокоить. Цель поездки: отдохнуть, поплавать, съездить на экскурсии или же самим осмотреть окрестности, сходить на дискотеки. Страну поездки указала приблизительно, рассматриваю любые варианты. Отпуск планирую в конце сентября начале октября.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Marat21
СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 9:23 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 267
Откуда: Москва

Люба9 писал(а):
Ищу позитивных, веселых и адекватных попутчиков для совместного отдыха. О себе: Легка на подъем, ответственная, люблю плавать, веселиться, танцевать, курю (да, есть у меня такой минус, планирую бросать, но пока что не бросила..). Спонсоров прошу не беспокоить. Цель поездки: отдохнуть, поплавать, съездить на экскурсии или же самим осмотреть окрестности, сходить на дискотеки. Страну поездки указала приблизительно, рассматриваю любые варианты. Отпуск планирую в конце сентября начале октября.



Привет))а ты еще попутчика ищешь?))я хочу поехать на Кипр))сам из Москвы))веселый и позитивный))ты вконтакте есть?))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 9:28 pm  Цитата






c 25 сен еду в Турцию, можно объединиться) я ж
Вернуться к началу
annaVV
СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 7:40 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 45
Откуда: Москва

Люба9 писал(а):
Ищу позитивных, веселых и адекватных попутчиков для совместного отдыха. О себе: Легка на подъем, ответственная, люблю плавать, веселиться, танцевать, курю (да, есть у меня такой минус, планирую бросать, но пока что не бросила..). Спонсоров прошу не беспокоить. Цель поездки: отдохнуть, поплавать, съездить на экскурсии или же самим осмотреть окрестности, сходить на дискотеки. Страну поездки указала приблизительно, рассматриваю любые варианты. Отпуск планирую в конце сентября начале октября.


некорректный но важный вопрос : сколько вам лет? Smile моё объявление здесь: http://www.poputchik.ru/forum/topic168802.html
Вернуться к началу
Профиль ЛС
OlyaMo
СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 7:51 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщения: 11
Откуда: Москва

Хочу улететь 24 августа на 2 недели на Кубу или Черногорию
Открытого Шенгена нет, времени делать тоже уже нет. А в отпуск очень хочется.
Я люблю пляжный отдых + диско + экскурсии как с гидами так и самостоятельные. Активная, легкая на подъем и веселая Smile
Если что, контакты ниже. Времени остается мало, так что лучше связываться оперативнее ))))
[email protected]
Оля (2Cool
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Marat21
СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 9:17 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 267
Откуда: Москва

OlyaMo писал(а):
Хочу улететь 24 августа на 2 недели на Кубу или Черногорию
Открытого Шенгена нет, времени делать тоже уже нет. А в отпуск очень хочется.
Я люблю пляжный отдых + диско + экскурсии как с гидами так и самостоятельные. Активная, легкая на подъем и веселая Smile
Если что, контакты ниже. Времени остается мало, так что лучше связываться оперативнее ))))
[email protected]
Оля (2Cool



Привет))а ты еще попутчика ищешь?))я хочу поехать на Греция, Кипр или Испанию)))сам из Москвы))веселый и позитивный))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост Ищу попутчиков для совместного отдыха
Показать сообщения:   
Распечатать ветку Ищу попутчиков для совместного отдыха Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum