Ищу компанию мамочка+дитё (5-8лет) для совместного отдыха

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу компанию мамочка+дитё (5-8лет) для совместного отдыха
Автор Сообщение
Алёна
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:14 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Болгария
Откуда: Москва

Добрый день! Собираюсь с сыном (5лет) на отдых в отель Evrika Beach Club Hotel 4*(all) на 2 недели, примерна с 23 августа. Мне 32 года, буду рада хорошей компании. Пишите на [email protected]
Вернуться к началу
Dream2012
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 5:58 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 20
Откуда: Москва

Привет. Мы с дочкой тоже ищем компанию в Болгарию. Но я хочу поехать в Албену или Святой Константин и Елены. У вас уже точно определен отель?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Svetikf74
СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 12:02 am  Цитата
Гость





Путешествие: Отдых в Болгарии, Албене (август-сентябрь 2013г.). На 22 дня. Ищу в попутчики для себя и дочки (3,9 года) женщину с ребенком. Вылет из Москвы.
Буду рада, если найду попутчицу с ребенком. Вместе будет веселей и детишкам и мамочкамSmile
Ожидаю от попутчиков: Женщину с ребенком младшего возраста
Вернуться к началу
Vera-Panasyuk
СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 2:04 pm  Цитата
Гость





Приглашаю семью или женщину с 1-2 детьми дошкольного возраста для совместного отдыха в частном деревенском доме под Варной. Все удобства 5*, обустроенная кухня, 5 гостевых спальных мест, свой участок с садом и надувным бассейном. До моря (Албена, Константин и Елена, Золотые пески) 15 минут на машине, до Варны 10 минут. Питание и трансфер (аренда авто) вскладчину.
Возможен совместный вылет из Москвы в начале августа.
Обо мне: москвичка 42 года, сын 6 лет, дочь 2 года, собственники дома. Будем находиться в Болгарии с начала августа по конец сентября. Жду гостей на любой срок от 1 недели до 2 месяцев. О цене договоримся. [email protected] 8-915-295-78-04 Вера
Вернуться к началу
Ветки, похожие на пост Ищу компанию мамочка+дитё (5-8лет) для совместного отдыха
Показать сообщения:   
Печать объявления Ищу компанию мамочка+дитё (5-8лет) для совместного отдыха Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum