щу попутчицу. В августе на Азовское море, на машине из Питер

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  щу попутчицу. В августе на Азовское море, на машине из Питер
Автор Сообщение
Сергей.Ф,
СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:47 am  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Россия
Откуда: Санкт-Петербург

Ищу попутчицу. В августе на Азовское море, на машине из Питера. Мне 26 лет. Не женат. Не курю. Чувство юмора имеется. Еду один. Машинка не богатая, Шевроле Авео, поэтому ищу симпатичную попутчицу (сам тоже ничего)))))), с которой можно интересно провести время в дороге, а не ту которой нужен спонсор. Довезу до места, а там посмотрим.... Может мы друг друг понравимся. Звоните или пишите 8-921-65один-шесть9-4два
Вернуться к началу
дана
СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:33 pm  Цитата
Гость





Я ищу попутчика для отдыха (путешествия) на южное море (Россия, Украина)
из Питера и обратно на срок примерно с 06 августа по 30 августа 2013 г. Можно для отдыха в палатках. Пишите мне, пожалуйста, и звоните (+7-963-305-90-03).
Вернуться к началу
Katok
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 3:48 pm  Цитата
Гость





Привет, меня зовут Екатерина мы с молодым человеком хотим поехать к друзьям недалеко от Азовского моря. Я понимаю что мы не очень подходим под ваши критерии)))) но если мало ли не найдете подходящий кандидатуры мы готовы составить Вам компанию и взять половину расходов на бензин!) Если заинтересует пишите [email protected]
Вернуться к началу
Другие ветки по теме щу попутчицу. В августе на Азовское море, на машине из Питер
Показать сообщения:   
Распечатать ветку щу попутчицу. В августе на Азовское море, на машине из Питер Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum