европейское Средиземноморье на авто

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  европейское Средиземноморье на авто
Автор Сообщение
geni-xy
СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 4:01 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 2

Куда я направляюсь: Италия
Швейцария
Нидерланды
Бельгия
Франция
Испания
Откуда: Другой

Я уже возил и "бывших", и детей, и блядей по всему миру и все всегда были только в восторге и счастливы, поэтому я хорошо знаю что со мной путешествовать очень интересно, и сам я так путешествовать по всему миру привык, и без попутчицы привлекательной внешности и с хорошим характером нахожу это скучноватым (а с плохим характером - "деньги на ветер"). Поэтому давай сделаем так: ты шлешь мне свои неотразимые фото и захватывающее "о себе" - понравятся - берешь билет и летишь ко мне "в даль светлую" (первая посадка - Амстердам), я тебя тут встречаю (бытовые условия хорошие, живу один, комнат свободных достаточно, все необходимое есть, холодильники полны, готовить люблю, убираться не надо, о расходах думать тоже, дом в историческом центре столицы, окна в сад), понравишься - начну с энтузиазмом тебя кормить-поить всем самым-самым, таскать по самым интересным местам, стараться чтоб все тебе тут понравилось (Амстердаму есть чем впечатлять), еще больше понравишься - возьмем авто и покажу тебе все не менее интересное в окрестностях (Нидерланды способны приятно удивлять каждый день года-два), еще больше понравишься - прошвырнемся по "ближнему зарубежью" (оно у нас тут не слабое: самые богатые страны Европы с "самым счастливым населением в мире" - согласно экспертам ООН, столица Европы, самая красивая площадь Европы, самые красивые города Европы - согласно заключению мирового наследия ЮНЕСКО, "мировая столица любви" - Париж, Франция вообще неисчерпаема на все новые восторги), понравишься еще больше - махнем вместе к всегда теплому лазурному морю через Альпы ("лучше гор могут быть только..." и я знаю там все самые живописные места), прокатимся по лучшим местам европейского Средиземноморья (от Венеции - Ремини - Рим - Флоренция - Пиза - Санремо - Ментон - Монако - Антибус - Канны - Ница - Сан Тропе - Марсель - Леонский залив - Барселона - Мадрид - Биариц - Париж - Брюссель - Антверпен - Амстердам - в любом порядке, с любыми сокращениями или дополнениями, машрут не важен, я все лучшие маршруты и места по маршрутам знаю, бывал не раз), далее "не обязательная программа": понравишься больше - паду в ноги и буду молить не покидать меня никогда, понравишься еще больше - завещаю тебе все, чего иные не достойны - м? Только, пожалуйста, не пиши мне про "отпуск маленький и не известно когда, семеро по лавкам, нет денег, на визу/билет...". Я тебя "в даль светлую" зову "жить в шоколаде", и может даже навсегда, а не портянками трясти почем нынче русская "ложка дегтя". Решайся, на самом деле все просто и от тебя требуется совсем уж минимум, надо лишь начать это делать.

Ожидаю от попутчицы:
- возраст 21-41;
- не "профессионалку";
- привлекательной внешности;
- дружелюбный и покладистый характер;
- взрослый подход;
- безпроблемность;
- способность лучше прочих понравиться в предварительной переписке;
- самостоятельно получить шенгенскую визу;
- самостоятельно добраться до Амстердама;
- уже лично понравиться в Амстердаме;
- с самого начала не бояться ничего, я добрый и бывалый, со мной не пропадешь и обязательно будет очень интересно.

Какая связь на этом сайте не вьехал, поэтому вот мой адрес электронной почты (для внятных и впечатляющих фото и захватывающем "о себе"): [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Евгеха
СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 9:29 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 4
Откуда: Другой

МДА....
Один вопрос ? Откуда столько желчи ?

_________________
Как правильно будет отдыхать на Украине или в Украине? Правильно будет в Швейцарии!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 12:50 pm  Цитата






обычный жлоб ....тока европейский....понравицо ему есчо надо....иди к фонарям красным там и радуйся
Вернуться к началу
Другие ветки по теме европейское Средиземноморье на авто
Показать сообщения:   
Печать сообщения европейское Средиземноморье на авто Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum